Фильм "Из Уфы с любовью" (2017)

Отзыв о Фильм "Из Уфы с любовью" (2017):
Что может быть дороже семейных традиции и обычаев...

Игра актеров
Декорации
15.04.2020

Достоинства

Добрый, понятный, яркий...

Отзыв

Обожаю смотреть комедии. Но особенно люблю смотреть фильмы исторического или национального характера. Но когда в фильме есть и то и другое, я начинаю влюбляться в такое произведение искусства, и мне хочется смотреть еще и еще раз.
Так получилось и с этой комедией. Теперь на сто процентов уверена, что башкиры талантливый, очень юмористичный и харизматичный народ. Сюжет получился очень простой, понятный и запоминающийся. Все актеры смотрелись превосходно в своих ролях. Я не нашла вообще никаких изъянов.
Отдельное спасибо хотелось бы сказать режиссеру этого фильма Айнуру Аскарову. По совместительству он же является и продюсером. Так ловко смог подобрать актеров "башкирского народа" и преподнести зрителям яркие и впечатляющие картины.
Благодаря этому кино, я узнала о многих национальных традициях и обычаях башкиров. Также, где-то запомнились слова из башкирского языка, тем самым, я как бы расширила свой кругозор.
Вообще, считаю, нужно по больше снимать таких комедии. Добрых и хороших. И главное с историей.