Блеск для губ Revolution Precious Stone

Отзыв о Блеск для губ Revolution Precious Stone:
Нравится

19.04.2020

Достоинства

Эффектный.

Недостатки

Отзыв

Постоянно пользуюсь помадой и блесками для губ. Недавно купила блеск Revolution Precious Stone. Он меня привлек своей упаковкой и привлекательной ценой. Упаковка ярко-красная с броской надписью. Увидела его в косметическом магазине стоимостью 350 рублей. Марка для меня известная, поскольку пользуюсь не только блеском этой фирмы. Косметика всегда качественная.
При нанесении на губы не растекается и не утяжеляет их. Цвет я выбрала светло-красный. Оттенки совершенно разные и выбор широкий. При покупке у меня была возможность протестировать цвет. Средство особенно блестит на солнце. Искрящийся оттенок можно использовать для праздничного макияжа. Наносится равномерно, не липнет, приятно пахнет. Недостатки не подчеркивает, а наоборот скрывает. Трещины на губах сглаживает. Если не кушать и не пить, то подкрашивать в принципе и не нужно. Держится долго и расходуется экономично. Губы не сушит. Перед нанесением использую гигиеническую помаду. Вредных веществ не содержит и аллергических реакций нет.