Игра "World of tanks"

Отзыв о Игра "World of tanks":
Лохотрон

16.10.2013

Достоинства

Ноль.

Недостатки

Разработчики знают свои недостатки. Бог им судья.

Отзыв

Играю давно 24 тысячи боёв правда давно что эта игра лохотрони в этом можно многое заметить. во первых играть можно без денег до 5 уровня потом всё резко останавливается серебра нехвотает приходим к тому что эти гомики разработчики вынуждают покупать уже за деньги прем танки которые этх денег нестоят. расскажу про т-34 американец борыги поставили самую высокую цену на этот танк но пользы он некакой он неприноситвесь пробиваемый медленые поворот башни перезарядка скорость а бабки твари продажные берут нестесняясь. про статистику мне конечно пох она но одно я подметил как была 48 проц так и держится несмотря хорошо играю или плохо у этих петухов лохотрон регулирует все процеаы игры. и много в этом замечено. начиная со стрельбы с двух шагов стреляеш по врагу зная что попадёш и вытянеш команду свою но снаряд когдудто невылетал. про засвет когда у меня много танков прокаченых и по маскеровке я просто ахуеваю когда в раг у тебя светится почти за спеной и ты уже нечего поделать неможиж и тебя разбирают. может апускается у меня статистика я этим пидорам неотстёгиваю денег за прем даже неможет я это заметил как перестал платить год назад эти гомосеки разработчики одни проигроши херачут сливы. просьба люди неплатите деньги за игру этим уродам! лучше в игре у вас нестанет. ЭТО ЛОХОТРОН! а играть я буду чтоб этих мудаков дрючить записями во время боя и пусть они исключат меня изигры нерасстроюсь. плохо учился в школе пишу неграмотно извините. Продолжу свои наблюдения. вот сыграл несколько дней почти всегда выигрывал как будто так и должно быт. но нет эти гомосеки продажные бульбаши сказали всё теперь будишь проигрывать и попёрли одни сливы я знаю не первый день теперь они будут продолжаться примерно месяц хуярить проигроши.
такое ощущенье первый день играю. мжжет я повторюсь ну как можно стрелять с 2 метров а снаряд исчез или когда выигрываеш стоиш на танке в кустах чтоб враго подсвечивать тебя незамечаюттанк полностью прокачен всеми маскировками но проигрываеш какбудто не маскировки и тебя все видят это говорит о чём что эти пидорасы бульбаши регулируют игрой и как ты неиграй всё от этих петухов зависит весь бой. Рекашеты это вообще интересно пробиваш только когда выигрываеш. Но если проигрываеш куда б ты не стрелял хуй пробьёшь. был случай стоял враг на своей базе видать парень нестал играть я захватываю подехал к нему танк у него ис3 я кв5 среляю пробил стреляю в тоже место точно хуй картавый говорит рекашет стреляю 2 3 4 раз рекашет самое интересное что эта пробоина которую я первый раз пробил она заплавилась как в терминаторе. но вроде пока всё. играть буду будем пока сливаться и ждать когда лохотрон переключет меня на выигроши.