Игра "World of tanks"

Отзыв о Игра "World of tanks":
Игра становится все хуже и хуже

06.09.2017

Достоинства

Недостатки

Много: платить надо за всё: за исследование еще не полученной техники, за "продвижение" экипажа, за маскировку - в общем - за всё (хотя игра аннонсирована как бесплатная).

Отзыв

Игра WOT деградирует стремительно. В сентябре 2017 вышло "обновление" 9.20 после чего вылеты в каждой игре. Я играю 7 лет и вылетов не было вообще, но теперь играть не могу - и это трактуется как коренное "улучшение" игры. Техподдержка пишет, что теперь для игры нужна крутая игровая станция, ноутбуки (вообще все) теперь не годятся. То есть игра стала только для денежных мешков. Сама-то игра - это примитивный шуттер "наведи крестик и кликни" - но разрабы напичкали туда так много ненужных вещей типа онлайн переговоров (их некогда вести! игра-то быстро идет), видеоэффектов, скрипа гусениц, разлет грязи из-под гусениц, шум ветра, колыхание листвы и т. д. - в общем ненужной фигни, которая напрягает видеокарту. Так что теперь только богатенькие мальчики типа "папа, дай 10 т. р. на десятку" (и папа дает) - могут играть. То есть теперь полная классовость - игра для богатых, но дурных малолеток.