Игра "World of tanks"

Отзыв о Игра "World of tanks":
Мировая танковая онлайн игра World of Tanks!

02.05.2013

Достоинства

Приятный и понятный интерфейс игры, легкое управление, качественная графика для онлайн игры!

Недостатки

За все время игры для себя не выявил не одного недостатка!

Отзыв

Совсем недавно узнал о этой замечательной игре, да и узнал я совсем интересным образом походом в магазин за игровой видео-картой, при покупке видео карты мне дали эту игру в подарок, вообще я не люблю онлайн игры, но придя домой мне захотелось установить ее, скажу сразу меня привлекла обложка игры которая сделана очень качественно и специфично! Установив игру у меня выскочило окошко обновления мне это сразу не понравилось так как я не люблю ждать всякие обновления, скачивания, ну ладно я пошел пить чай, вернувшись все было готово к игре! Запустив игру мне в глаза сразу бросилось качество графики которая прорисована до мельчайших частиц, сам процесс игры мне тоже очень понравился, много выбора техники (танков), меня просто втянуло в эту игру! Еще радует постоянные обновления игры, это очень здорово что игра не стоит на одном месте и придает еще больше новых приятных впечатлений! Теперь играю в нее каждый день!