Игра "World of tanks"

Отзыв о Игра "World of tanks":
Очень интересная игра, советую попробовать всем!

04.06.2013

Достоинства

World of Tanks достаточно разнообразная игра. В ней есть около 25 карт которые отличаются ландшафтом, местностью. Если вы любите энергичный бой то вы с лёгкость можете поганять на среднем танке на такой карте как Аэропорт или Эль-Халуф. А если вы любите пострелять можете сесть на тяжелый танк и пострелять на картах городского типа. Я думаю эта игра подойдет всем.

Недостатки

Важных недостатков в этой игре нет. Но всё же, если вы сильно увлечётесь и будете сидеть цэлыми днями на пролёт, то эта игра вам может наскучить но лично мне игра понравилась.

Отзыв

World of Tanks очень интересная и захватывающая игра. В ней содержится много танков второй мировой войны от: СССР, США, Франции, Германии и Китая. Танки поделены на 10 уровней. Чем выше уровень тем лучше и современнее становится танк. Этой игрой увлекаются люди с многих стран не только Европы но и всего Мира. В ней можно общаться с другими игроками по чату и голосовой связи. Это очень увлекательный экшен. Советую всем любителям видео-игр попробовать Worid of Tanks.

Игра "World of tanks" фото 1