Игра "World of tanks"

Отзыв о Игра "World of tanks":
Не играйте в игру, если хотите остаться здоровым человеком.

01.06.2014

Достоинства

Графика, физика езды танка, озвучка экипажа, карты.

Недостатки

Вымогательство, центр поддержки пользователей, коллектив, система развития, система случайных боёв, система балансировки игроков, невероятно высокие наценки и невероятно низкий заработок в бою.

Отзыв

Согласен с отзывом пользователя Saqwer1. Мой опыт игры - два с половиной года. Если сказать вкратце, то игра обладает четырьмя достоинствами, но всё же имеется куча недостатков. В игре вымогают деньги с помощью скрытых психологических механизмов, соблазняя игрока вложить очередные 100 рублей. На начальном этапе всё довольно хорошо - хорошая графика, физика, игровой процесс. Но как только вы поднимитесь выше 4-го уровня - начнёте замечать ложку дёгтя в бочке мёда. Но совсем скоро вы поймёте, что начальный этап игры был ложкой мёда в бочке дёгтя. Да-да, именно ложкой мёда. Я играю достаточно долго, чтобы выявить все достоинства и недостатки этой игры. Да, у меня низкий процент побед. Но я-то такой не один. Великий Белорусский Рандом великолепно моделирует ситуацию на поле боя и воспроизводит её с помощью различных приёмов. Быть может, вы, уважаемый игрок, замечали курьёзные случаи непробитий по ОТВЕСНОЙ броне из крупных пушек? А что насчёт "ваншотов"? Такое часто встречается. Если вы думаете, что низкий процент побед - это результат вашей глупости, то взвесьте все аргументы. Важный аргумент - кол-во нанесённого вами урона и подбитых вами танков (врага, конечно же). У меня средний счёт за бой - 4 подбитых танка, иногда проскакивает медаль "Основной калибр". Мой танк - ИС. Помните, что балансировщик не учитывает ваш навык игры, процент побед и модули на технике. Только модели танков. И всё. Судите сами на основе всех аргументов. Перейдём к способу вымогательства.
Разработчики очень деликатно подошли к вопросу заработка денег. Они приглашали ведущих психологов. Они продумали всё до мелочей. И получили результат, великолепный результат. Их годовая прибыль составляет... ОТ 200 МИЛЛИОНОВ ДОЛЛАРОВ! А странным не кажется то, что в окне результатов боя золотистым цветом указывается то, сколько бы вы получили с премиумом и без премиума? Если вы начали играть до обновления 0.8.0, как я, то вы можете почувствовать явную разницу. Сначала игрок чувствует то, что он играет великолепно и неумолимо идёт к вершине. Всё. Цель поставлена. Дойти до лучшего танка. Игрок "залип" в игру и будет играть, пока не поймёт. Но подвох в том, что когда игрок поймёт то, что все его вложенные 6 тысяч рублей были потрачены напрасно, будет уже слишком поздно. И разработчики получат нужный кусок. Поэтому лучше прекратите, иначе вы испортите себе психику и потеряете очень много времени. Что бы можно было купить на эти 6 тысяч рублей среди игр? Великолепную Battlefield 4, харизматичную The Elder Scrolls V: Skyrim, уникальную Assassin's Creed 4: Black Flag. Я играл в эти игры, и могу сказать с уверенностью, что они заслуживают внимания любого уважающего себя геймера. Поэтому лучше сэкономьте драгоценное время и получите тройную дозу удовольствия, купив выше перечисленные игры на сэкономленные деньги.