Игра "World of tanks"

Отзыв о Игра "World of tanks":
Говнищеееееееееее

25.02.2015

Достоинства

НЕТ.

Недостатки

УЖАСНО МНОГОООООООООООООООООООООО.

Отзыв

Игра сплошное говнгище. Играл 2 года пока не пошло обновление 0 9 0 после чего в игре сплошные сливы и что самое интересное теперь конченый вбр дает счета 3-15 или 15-4 примено так..... я уже забыл когда игра заканчивалась со счетом 15-14 или 14-15 . Игра стала сплошное вымогательство денег... нет прем акаунта нет нормальной игры... сплошные не пробития и непопадания.... как может танк т 43 с пробитием 140 пробивать на лету е 75 в лоб?????? а вот е 75 не может пробить т 43 каждый выстрел дебильный вбр говорит-не пробил...... ботов счас уже 40% в каждом бою... поставтье оленеметр от протанки и вы сами увидите что игроков с 40%-45% половина в каждом бою... а что это значит??? а это значит что игроки у которых больше 5000 боев и его стата меньше 46%.. это 10000000% ботовод... и его никто не банит... а кто будет убивать курицу которая несет золотые яйца?? если игрок хоть раз вложил бабло в игру его никогда и ни зачто не забанят. КОРОЧЕ!!! ИГРА ПОЛНОЕ ГОВНООООООО НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ЭТО ДЕРЬМО ИГРАТЬ. ОНА КАК НАРКОТИК ЗАСАСЫВАЕТ И НЕРВЫ ВЫ ИСПОРТИТЕ ЗА 1 НЕДЕЛЮ ИГРЫ.. ВЫ СТАНЕТЕ ПРОСТО ПСИХОМ. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!