Игра "World of tanks"

3,8
06.09.2018

Отлично!

Достоинства: Графика, физика.

Недостатки: Недастаток таков бывает если вы например 3 уровень вас могут посадить с8.

Отзыв: Отличная онлайн игра интересные режимы боев большой выбор боевой техники уровень техники возможность улучшать модули и механизмы техники в игре высокая графика многопользовательская достаточное количество серверов не нужно долго ждать очереди для входа в игру очень интересная и захватывающая игра.

26.06.2018

Подонки. как стричь бабло так секунду достаточно... а мкак п

Достоинства: Играя начинаешь понимать что не всё потеряно в жизни. И надо заняться нужными делами.

Недостатки: Обширное количество иностранной техники. Получается что все играющие не за деньи просто лохи.

Отзыв: В игре довольно мало от реализма боя, как я его представляю, и это ее просто гробит. Побеждает не тот, кто хитрее или точнее стреляет, а тот, у кого лучше "прокачана" машина и экипаж. Устраивать засады бесполезно, стрелял в лоб и даже в борт - даже однотипной машине - все упирается в % повреждения.. это бред... Техника смоделирована непонятно как, например, мой БТ-7 еле ползет по полю, тогда как должен был летать. Враг не виден на прямом участке.. ты же, разумеется, ему виден. Откровенно скучные… Читать далее

06.06.2018

Лучший экшн

Достоинства: Очень много.

Недостатки: -Быстро надоедает.

Отзыв: В целом игра отличная, очень понравилась. Игра о танковых сражениях, где играют команда на команду, по 15 человек в каждой. В игре существует несколько видов танков-это ТЯЖЁЛЫЕ ТАНКИ (Танки прорыва, которые оснащены хорошой бронёй и отличной пушкой) СРЕДНИЕ ТАНКИ (Танки поддержки, имеют не плохую скорость, среднюю броню и не плохую пушку) ЛЁГКИЕ ТАНКИ (Танки засвета, предназначены для засвета вражеских танков, они имеют очень большую скорость и очень тонкую броню) ПТ-САУ (Имеют очень хорошую лоб… Читать далее

06.02.2018

Баланс ни какой

Достоинства: НЕТ.

Недостатки: Миллион.

Отзыв: Достали уже ваши танки тупые как наркотики почему их не блокируют остальное значит можно блокировать народ разводят как лохов.

05.02.2018

Хорошая, но надоедливая игра.

Достоинства: Меня забанили за то, что указал им на пропаганду фашизма!!! Половина модераторов быдло бендеровское-они этого и не скрывают!!!! Серб-ПИДОР, ещё в институте, учился с ним, знаю-видел, в ротик, в задницу-как пионер!!!! Сколько можно терпеть фашистов???

Отзыв: Самая паскудная игра.. дурящая лопухов на бабло!! Твари ни грамма правдивости!! Где вы видели счобы выродка с 25 мм брони надо 5-ть раз мочить а??

05.02.2018

Отвратительная игра без правил

Достоинства: Идея не плоха.

27.01.2018

Достали уже ваши танки тупые как наркотики почему их не блок

Достоинства: Нет. Нет.

Недостатки: ЗАПЛАТИЛ ДЕНЬГИ-ИГРАЙ, ЕСЛИ НЕТ В ДЕРЬМЕ КУПАЙСЯ. Вес дистрибутива, рандом на серверах, обман о бесплатности игры (голимый донат, без него "ты" пушечное мясо), частые технические работы на серверах, общий недостаток игры- это отсутствие качества, по сравнению с зарубежными аналогами.

Отзыв: Админы совсем за игрой не смотрят дают баны не обаснованные не смотря какая ситуация!! Хорошо что удалил их с компа что про танки что про их кораблики! Суммы ставят какие им угодно прикрываясь скачком доллара! Я купил премиум по играл несколько часов и понял что в игре есть специально подставные лица которые провацируют что бы по ним стреляли делаешь выстрел предупредительный и тебя банят как только появляешся через некоторое время аккаунда гораздо меньше чем оплачивал! Задавал им вопрос в связи… Читать далее

19.01.2018

Четкая игра)

Достоинства: Онлайн режим, много танков.

Недостатки: На больших уровнях (6-10 надо покупать премиум постоянно т. к удейдешь в минус.

Отзыв: Доброго времени суток. Решил нарисовать МОЁ личное мнение об этой игре. в данной игре я уже два года в игру вложил около 5000 рублей. И вот по истечении года игры я стал собирать статистику и обращать вниманиена разные мелочи в игре. например результативность Вашей игры с премиумом аккаунтом будет гораздо выше чем без према (я не про игровую валюту и голду), а как только премиум заканчивается у игрока резко становятся кривыми руки и пушки, Вас ждут интересные моменты такие как не способность про… Читать далее

16.01.2018

Лохатрон

Достоинства: Ни одного достоинства.

Недостатки: Не справедливость полная и т. д. еще 1000000.... раз.

Отзыв: Задумка была неплохой но деньги как всегда портят всё. Игра с каждым обновлением становится всё ужасней, нормальному человеку играть становится не интересно, потому что каким бы ты умелым не был и как бы ты не прокачивал свои танки всё равно выше 48% не подымешься. В игре много странностей таких как маскировка, стрельба из за угла и из за бугра, пробитие и попадание в противника, одним словом лохотрон!

13.01.2018

Моя любимая игра

Достоинства: Можно играть через интернет.

Недостатки: Графика.

Отзыв: Игра отличная, графика, атмосфера, озвучка но есть один весомый минус нет баланса если ты качаешь танки одной линии а потом узнаешь в другой теже танки но намного мощнее и это дает пробоину в этой игре. Ведь кому интересно качать танки ночами а потом понять что все намного проще.

09.01.2018

Отлично!

Достоинства: Игра очень популярна и интересная.

Недостатки: Занимает большой объем памяти.

06.01.2018

Верните старую игру

Достоинства: Халява.

Недостатки: Выдуманная больным мозгом игра.

Отзыв: А в этой игре можно просто приятно провести время, отдохнуть и забыться от насущных проблем. Захватывающая и познавательная. Модели танков, их оборудование это часть истории! Ущербный игровой процесс. Есть квадратное виртуальное поле, по которому перемещаются объекты. Объекты имеют внешность танков и примитивный набор характеристик: количество жизненной энергии, величина защиты, мощность повреждений, скорость движения и маневра. И это все!

02.01.2018

Теряет связь с сервером

Достоинства: Нет.

Недостатки: Абсолютно все.

01.01.2018

Нормальная игра.

Достоинства: Графика, физика.

Отзыв: В целом игра отличная, очень понравилась.

29.12.2017

Эта игра дерьмо

Достоинства: Ни одного достоинства.

Недостатки: Чтобы писать о недостатках нужно найти хоть одно достоинство, а его нет!!!

Отзыв: Искал ммо игру. Опробовал практически все Free2Play шутеры и не найдя для себя ничего хорошего, попробовал поиграть в WoT. По началу нравилось, получалось даже нагибать, дойдя до пятого уровня ветки СССР, я понял что игра не для меня. Я игрок одиночка, а нагнуть танк 7ого уровня сидя в 5м в одно рыло проблематично (исключения ПТ и САУ пушки позволяют пробить броню).

Отзывы на Игра "World of tanks" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.