Игра "World of tanks"

Игра "World of tanks" отзывы

3,8
26.11.2012

Одна из самых популярных многопользовательский игр.

Достоинства: Играет много людей, много карт, много игровых возможностей.

Отзыв: Это очень интересная игра про танки! Тут вы играете не с компьютером, а с настоящими людьми. Вы можете выбрать себе по вкусу танк и прокачивать его так, как захотите. Со временем вы будете открывать ещё больше танков. Вообщем если вы любите такие, то несомненно поиграйте в эту игру!

Хорошая игра

Достоинства: Интересная игра.

Недостатки: Бывают проблемы с загрузкой.

Отзыв: Недавно друг посоветовал установить игру и я не пожалел что играю в данную игру. захватывающий сюжет. сражения азарт. в принципе хорошая графика. множество танков. разнообразные карты. в общем всем советую поиграть кто еще ни играл в "World of tanks".

Хорошая игрушка

Достоинства: Физика, графика, затягивает.

Недостатки: Выкачивание денег, сложно разобраться новичку в интерфейсе.

Отзыв: Сюжет игры впечатляет конечно, игра проработана до всех мелких деталей. Но новичку разобраться будет крайне тяжело. Меню запутано и напихано множеством конопок. Игра сама по себе затягивает и оторваться от очередного боя тяжело. Также она требует немалые вложения денег, что я не приветствую. В среднем оценка 4, но если вам не нравиться игры с бесконечно повторяемыми однообразными действиями, то эта игра не для вас.

25.11.2012

Супер игра

Достоинства: Прокачивание многой техникой.

Недостатки: Иногда надаедает.

Отзыв: Вообше клёвая игра, сам играю каждый день. И друзьям советую. Первая игра (на мой взгляд) где есть танки, а не уже всем надоевшие маги и войны. Довольно много видов танков, США, СССР, Великобритания, Франция и ещё совсем скоро будет Китай. А так же мне нравится что там есть не только танки но и артелерия и ПТ САУ.

16.08.2022

Спорная игра с плюсами и минусами

Достоинства: Достаточно увлекательно играть компанией Некоторые бесплатные танки не могут не заставить радоваться Очень легко привыкнуть к механике.

Недостатки: Момент завершения боя это самое нужное что можно было породить Прокачка танков та же самая нудятина Никто не пытается отрабатывать свои танки и хоть немного соответствовать логике и это тоже бесит( за исключением меньшенства).

Отзыв: Играю уже достаточно долго, но несмотря на это не носипльгирую по старым версиям. Первые разы когда я только начал играть было достаточно интересно т. к прокачка на начальных этапах достаточно лёгкая. Но вот тот момент когда доходил до 8 дал это начинается полная жопа. Я не говорю про рандом или тимейтов, чтобы просто прокачаться не смотря на серебро нужно сильно потеть чтобы вывести в топ или докачаться до десяток. Реально мало опыта дают за бои это уже превращается не в увлекательную прокачк… Читать далее

09.06.2022

Для время провождения подойдёт

Достоинства: Графика + механика игры + реалистичность.

Недостатки: Донат + системные Требования.

Отзыв: Дорого времени суток, рассказываю Вам что я думаю о данной игре. В целом игра не плохая и затягивает довольно сильно, особенно если вам нравится Танковые сражения. Игра представляет бои Онлайн с другими игроками по всему миру. Я играл в игру очень долго и могу сказать следующее - Игра для откачивания ваших кровных денег, если вы не вкладываете свои финансовые средства то Вы будете дольше развиваться и вас будут с легкостью бить противники которые вкладывают свои кровные заработанные в данный игр… Читать далее

01.09.2021

Игра сама по себе интересная

Достоинства: 1) хорошая графика. 2) часто выходят какие-то обновления в игре. 3) дают полезные советы. 4) отзывчивая тех поддержка.

Недостатки: 1) Игра тебя сразу же с начала игры предлогает купить тебе танки за деньги. 2) очень плохо сделано визуализация.

Отзыв: Если честно по моему опыту это игра очень сильно затягивает тебя что бы ты в неё играл и играл но до какой-то степени игра тебе сама говорит за донать в неё можно конечно играть без донат а ну это надо ещё научиться а так игра с 2010г очень сильно затянет тебя в неё играть все больше и больше не смотря на её недостатки в неё можно играть спокойно.

03.04.2021

Игра интересная но требует доработок

Достоинства: Интересный геймплей.

Недостатки: Очень многое решает донат. И занимает много свободного места на диске.

Отзыв: Игра эта конечно не плохая, но могло быть и лучше. Во первых в игре очень решает донат это не хорошо и очень затрудняет игровой процесс. Во вторых игра занимает очень много свободно места на пк. А так если б так сильно донат не решал то игра хорошая.

18.03.2021

Нечего особенно

Достоинства: Огромное количество техники для исследования - есть чем заняться.

Недостатки: Плохая оптимизация клиента, использование лишь одного ядра процессора, глюки и проседания FPS - издержки старого движка игры.

Отзыв: Начинал играть давно, еще в 2013 году, так что пережил не одно обновление. И можно видеть по статистике, как менялась игра от нормальной, где скилл играл роль, до простой рулетки, где от игрока ничего не зависит. Техника, которую вкачал первой - отличает хорошая статистика. Та же, которую выкачивал в последний год (особенно) - какие-то 35-40%. Т. е. я играл, играл, а скилл падал).

04.03.2020

Игра в принцыпе хорошая но видно что она для выжимания денег

Достоинства: Много техники. Простая графика но приятная глазу. Приятный геймплей.

Недостатки: Ужасный баланс. Токсичное комьюнити. Упор на донат и ужасная прокачка.

Отзыв: В игре баланс ужасный а о комьюнити я молчу. Игра сделана на донат но игра всё равно хорошая так-как реализм не всем нравится.

23.10.2017

Верните старую игру

Достоинства: Графика на 5 Озвучка (звуки) на 5.

Недостатки: Карты маленькие, устаревшие, надоевшие)) обучение экипажа долгое (возрастающее в геометрической прогрессии)).

Отзыв: Раньше интересная игра была, потом вышло чудо - обновление с ЛБЗ и всё, командной игры не стало (стандартный бой), все прут, свои задачи делать. Каждое обновление что нибудь меняют, для чего? Из САУ мухобойки сделали (люблю на арте играть)). Столько карт раньше было всяких разных, куда всё подевалось? А где обещанный реализм, танки все одного размера почти, (особенно поразило, как FV304 "выросла") Теперь играю уже без интереса, а по привычке)) два. три года назад поставил бы 5 и больше, а так… Читать далее

07.04.2017

Платишь-побеждаешь, не платишь-мишень.

Достоинства: Хочется играть по честному.

Недостатки: Мне нравится играть, но после 8 уровня если ты не платишь, то ездишь как мишень. Тобой играют, они деньги делают, хочешь почувствовать себя круче чем есть? Плати. Мозгов нет плати.

Отзыв: Мне нравится играть, но после 8 уровня если ты не платишь, то ездишь как мишень. Тобой играют, они деньги делают, хочешь почувствовать себя круче чем есть? Плати. Мозгов нет плати.

03.10.2014

Норм

Отзыв: Игра норм, доната только много на высших уровнях. А так поиграть можно, особенно если играешь во взводе. Графика в игре приличная, геймплей хороший. Мало только режимов боёв-быстро надоедают. Ключ к КС ГО http://tinyurl.com/nm23w7y.

19.12.2013

Крайне средне

Достоинства: Ввод режима "Командные бои", киберспортивное развитие.

Недостатки: Баланс танков, механика игры, развитие режима"Случайные бои".

Отзыв: Играю в данную игру уже на протяжении двух лет. И за эти два года я сделал много выводов:1. Играть в случайных боях одному бесполезно. Находите еще 2 людей и играйте вместе с ними. Мое предпочтение по этому поводу: вообще не играть в случайных боях, как только прокачали нужный танк.2. Играйте на турнирах. Сейчас wot запустила свою лигу, к тому же турниры на есл, все это-масса удовольствия.

10.06.2013

Хорошая, но надоедливая игра.

Достоинства: Возможность играть с друзьями, разнообразие танков, удобное управление.

Недостатки: Надоедает, не хватает сюжета.

Отзыв: Вполне хорошая и интересная игра. Первую неделю не мог от неё оторваться. Очень хорошее достоинство игры- присутствие взводов. С их помощью можно поиграть с друзьями. Очень интересные линейки модификаций и покупки танков. Но нет сюжета. Не хватает различных заданий, миссий. Но есть и хороший плюс - достижения в виде медалей. Меня хватило на 2 месяца игры. После чего она мне очень надоела. Игрой доволен.

Отзывы на Игра "World of tanks" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.