Игра "World of tanks"

Игра "World of tanks" отзывы

3,8
16.05.2013

А я в танке...

Достоинства: Начальный интерес, информация о танках в описании вполне достоверная.

Недостатки: Оптимизация и почти принуждение к донату.

Отзыв: Первое впечатление от игры когда я её запустил: "Ух ты, такого ещё я не видел, буду играть в неё вечно", но не тут-то было, в первый вечер я набил много боёв, во второй меньше, потом ещё меньше, в результате я более-менее активно в неё играл не больше двух месяцев. На это есть следующие причины: 1) Оптимизация. Она действительно плоха даже сейчас 2) "Знай куда стрелять". Да, это приближение к реализму, но часто просто хочется зайти и расслабиться, постреляв во всё что движется. Вам придётся де… Читать далее

02.05.2013

Честно мне не понравилась

Недостатки: Однообразна.

Отзыв: Сначала у меня к игре возник ограмный интерес, но потом она мне очень сильно начала надоедать так как гемплей однообразен, карт мало, но впрочем кому нравится поездеть на танках времён второй мировой советую эту игру, но мне игра не сильно понравилась, но пару вечеров я в неё поиграл.

28.04.2013

Почти вышло.

Достоинства: +Графика +Атмосфера.

Недостатки: -Баланс.

Отзыв: Игра отличная, графика, атмосфера, озвучка но есть один весомый минус нет баланса если ты качаешь танки одной линии а потом узнаешь в другой теже танки но намного мощнее и это дает пробоину в этой игре. Ведь кому интересно качать танки ночами а потом понять что все намного проще.

18.04.2013

Отличная игра!!!

Достоинства: Отличная игра для тех кто любит качать свои персонажи (в данном случае танки).

Недостатки: Быстровато надоедает!!! Лично моё мнение!!!

Отзыв: Отличная игра в ней познаёшь мир танков!! Узнаёшь какие были танки мира!! В игре не только русские танки но и японские британские и другие!!! Сюжет интересный!!! Также узнаёшь название танков!!! Их слабые места!!!! Их калибр!!!

02.04.2013

Хорошая игра. советую

Достоинства: Графика, физика.

Недостатки: Донат.

Отзыв: Эта игра не однозначна. Кому то нравится кому то нет. Но она такая. я сам играю иногда и знаю много людей которые играют. И каждый говорит о ней разное. Мне лично нравится. Отвлечься пообщаться с друзьями, почему в детстве играть целыми днями на пролет было нормально. Игра хорошая.

31.03.2013

Средняя игра

Достоинства: 1) Графика 2) Звук 3) Игра простая.

Недостатки: 1) Сильный дисбаланс 2) Без доната далеко не уйдёшь 3) Не риалистичная.

Отзыв: "Мир Танков" -100% доната. Больше ничего по сути там нет. Разработчики постоянно курочат баланс, что вполне очевидно, с целью срубить "бобла", да и при том как можно больше. В Боях вас может закинуть с такими Монстрами... средний танк 5 лвл запросто попадает в бой против тяжей 9-10 лвл. Спокойно ставлю игре 3 балла из 5.

14.03.2013

Только танки-только хардкор!

Достоинства: Широкий выбор военной техники. Очень много способов модернизации техники. Хорошая графики. Детализация, и физика поведения техники на поле боя.

Недостатки: Игра хоть и бесплатна, но игре присутствует платная система (донат).

Отзыв: Привет всем любителям баталий с участием тяжелой техники. Игра производит стлько впечатлений что несколько часов игры, пролетают как несколько минут. Игра захватывает. Ты можешь прокачать свой танк до неузнаваемости. Быть мощным, но медленным или быстрым но с малой убойной силой, выбирать только вам друзья.

28.11.2012

MMORPG

Достоинства: Интересная сложная и большой выбор техники.

Недостатки: Донатеры долгая прокачка школьники нужны прямые руки...

Отзыв: Давно знаком с этим проектом и только не давно бросил так как слишком много времени жрёт а время мне нужно).

Отзывы на Игра "World of tanks" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.