Игра "World of tanks"

Игра "World of tanks" отзывы

3,8
12.10.2022

Реалистичный симулятр танковых сражений

Достоинства: Реалестичность, командная игра, возможность постоянно развиваться, соревнования и монетизация.

Недостатки: Увлекает и Отнимает много времени которое на мой взгляд можно потратить на более полезные в жизни дела.

Отзыв: Увлекательная и Легендарная Компьютерная игра в которой игрок выступает в качестве танкиста и управляет танками, видов танков очень много в них представлена история многих стран (СССР, США, КИТАЙ, ФРАНЦИЯ, ИТАЛИЯ, англия и другие страны). Сюжеты и карты сражений представлены довольно много поэтому скучно не будет. В неё будет интересно играть с друзьями, время пролетает за один миг. Также предусмотрена возможность участия в турнирах при победе в которых возможен заработок денег и разных подарков… Читать далее

02.10.2022

Отзыв: Реалистичная графика и более 600 исторически достоверных машин готовы к игре · 11 наций танков. Более 160 млн. игроков. Играй бесплатно. Отличная динамика. 600+ копий танков. Игра для всех любителей пострелять. В нее может играть абсолютно любой, будь то ребенок или уже "в возрасте" человек.

29.09.2022

Лучшая игра века!

Достоинства: - графика - множественный выбор такнов и локаций - затягивает с головой - хорошая атмосфера.

Отзыв: Всем привет, начал играть в данную игру с 2017 года, думал простая игра, но оказалось не так, она затянула меня своей графикой и своей стратегией, до сих пор играю, и могу с уверенностью сказать что эта лучшая игра которая есть у меня на ноутбуке, даже подсадил пару своих друзей, которые потом сказали мне спасибо за такую хорошую игру).

14.07.2022

Просто расслабиться и поиграть вечерком можно)

Достоинства: Веселое.

Недостатки: Донат.

Отзыв: Крутой шутер про танки раньше я мог играть сутки напролет, а сейчас что? В игре куча доната который испортил эту игру не советую некому т. к. у людей с донатом будет дольше преимущества, игра превратилась в донатную помойку и играть стало просто недопустимо.

21.03.2022

Отличная игра

Достоинства: Интерес Времяпровождения Возможность играть без доната.

Недостатки: Иногда рандом очень плохой.

Отзыв: Игра просто пушка. Играю около 7 лет. Выкачано много веток. Интерес есть. Зависит ли от доната, точно сказать не могу, но вроде как донат действует только на скорость прокачки. Игра лучшая в своем роде, аналогов лично не нашел, есть что то, но не допилино и плохо, эта игра просто пушка. После обновления 1.0 поменялась графика, так она стала еще лучше. Постоянные обновления и тд. Это говорит нам, что на игру большие надежды.

17.11.2021

Игра хорошая

Достоинства: Графика, разнообразие танков.

Недостатки: Не все устройства тянут на максимальной графике.

Отзыв: Начал играть примерно в 2018 игра сама по себе довольно хорошая. Много стран и веток всевозможных танков от легкого советского МС-1 до тяжелого немецкого Мауса. В игре присутствует довольно проработанная физика как просто танков так и всяких мелочей к примеру деревьев, домов, заборов которых в свою очередь можно сломать, повалить или взорвать( не каждая игра может таким похвастаться). Немного про комюнити: В целом все не так плачевно большинство рондомов в катках вполне одекватные и умеющие игр… Читать далее

12.11.2021

Играю где то 5 дней и у меня уже танки 5 уровня.

Достоинства: Онлайн игра, быстро можно подняться, играть с друзьями и можно обходится без доната.

Недостатки: Нельзя поделиться ресурсами с друзьями.

Отзыв: Начнём с того что игра просто бомба. Хороший гейм плей, неплохая графика удобное управление танков и т. п. Самым большим плюсом я считаю то что игра является онлайн игрой, можно ещё играть с друзьями как во взводе так и один на один. Я б советовал бы начать игру с немецких танков или с Советских. Также можно смотреть трансляции и за это можно получить хорошие подарки в игре. Советую всем если что мой ник Itachi_880.

10.11.2021

Игра просто класс, советую

Достоинства: 1. графика 2. сюжет 3. физика.

Недостатки: 1. танк проходит сквозь текстуры.

Отзыв: Играю уже год, всё хорошо, всё нравится Из плюсов хороший сюжет, графика и физика тоже присутствует, управление достаточно понятное и удобное. Из мунусов, некоторые линии очень долго кочать. Но это не страшно так как их характеристики радуют. Иногда танк проходит сквозь текстуры или же летает в воздухе.

22.10.2021

Игра увлекает.

Достоинства: Хорошая графика, сюжет.

Отзыв: Игра очень хорошая с хорошим сюжетом понравилась графика увлекает очень много времени она совершенно несложно много разновидность танков много разновидностей пушек можете почувствовать себя как на войне хорошей графикой очень хорошо Увлекаюсь всем советую.

08.10.2021

Хорошая графика

Достоинства: Крутейшая игра. советую.

Недостатки: Не вижу.

Отзыв: Увидела эту игру в плей маркете. Заинтерисовала картинка. скачала и в полное не пожалела. Очень яркая, хорошая графика, удобное расположение. Грузит очень быстро. Скачалась очень быстро. Много зарядки не ест. Советую скачать и поиграть, убить своё свободное время. Много кто качал из знакомых, не пожалели.

01.10.2021

Здраствуйте игра и в правду хорошая графики и камнюните тоже

Достоинства: Достоинства этой игры в том что в эту игру можно играть даже на слабом ПК игра будет идти + - стабильно.

Недостатки: Не доставки есть тоже например донат стоит выше среднего а так впринципе всë хорошо.

Отзыв: Всем танкистов привет игра и в правду не плохая + бесплатная может заткнуть на пару часов графика звуки сделаны хорошо видно что над игрой строрались играть в правду очень интересно кто ещë не пробовал играть советую игра правда хорошая удачи в боях😎.

14.08.2021

Игра для настоящих пацанов

Достоинства: Учит думать, учит не сдаваться.

Недостатки: Уходит много нервов.

Отзыв: Эта игра очень крутая. Она меня научила думать головой, редко делать ошибки, и никогда не сдаваться если даже трудно. Но у меня ушло очень много времени чтобы прокачать аккаунт. На этой игре можно заработать денег, продавая аккаунты. Я 3 аккаунта продал. В общем игра про танки крутая. Всем рекомендую.

23.06.2021

Скачайте эту игру

Достоинства: Новые навыки: сладженость, все время идти к победе.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Советую всем поиграть в эту игру, затягивает что потом не оторватся. Люди в игре добрые. По МО ему мнению это развивает твою логику, сладженость с партнерами. В этой игре ты должен убить всех своих противников и если выйграешь получишь награды. Я всем советую скачать эту игру.

18.06.2021

Игра супер там есть всё что тебе надо танки, самолёты.

Достоинства: Всё есть, графика супер.

Отзыв: Игра очень интересная и залипательная. Хорошая графика, сюжет. Там всё есть что тебе надо танки, самолёты, вертолёты игра супер всем советую так как сам часто провожу время с этой игрой . Повторюсь графика огонь 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥 реалистично и главное приятно играть.

02.05.2021

Отличная игра для нескучного проведения времени

Достоинства: Отличная стратегическая игра.

Недостатки: Очень мало карт для игр.

Отзыв: Игра World of tanks всеми любимая ценителями стретегии и экшена. Игра отличная, лично сам играл в неё 5 лет, очень затягивающая и перспективная. Всем очень советую, скажи своему бате и он сам зайдёт в неё и не выйдет оттуда. Игра с отличной графикой и малыми требованиями для вашего компьютера или ноутбука.

Отзывы на Игра "World of tanks" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.