Телефон Nokia Lumia 620

Отзыв о Телефон Nokia Lumia 620:
Хороший телефон

19.09.2013

Достоинства

Шустрая операционка, яркий экран, качественная сборка, адекватные процессор и объем памяти.

Недостатки

Пару раз самостоятельно перезагружался, аккумулятор мог бы быть мощнее.

Отзыв

После приобретения Lumia 720 и моего восторга по поводу этого аппарата, решили купить в семью вторую Nokia.
620-ая порадовала прочным корпусом, который лично для меня показался удобнее, чем корпус 720-ой. Экран поменьше, камера послабее, стекло не Gorilla... В остальном аппараты схожи за счет ставшей уже привычной Windows Phone 8.
Несмотря на слабую батарею Lumia 620 спокойно держится сутки нормальной эксплуатации (10-15 минут разговоров, 3G и Wi-fi без ограничений), доживая вторые на энергосберегающем режиме. О стекле на официальном форуме Nokia сказано, что оно ударопрочное. Решив не испытывать судьбу, оклеили его пленочкой.
Съемная часть черного матового корпуса выглядит толстой и надежной, клип-кейса не просит.
Основная камера звезд с неба не хватает, но для оперативной съемки вполне подходит. Вспышка яркая, удобна как для фотографирования в темноте, так и для использования в качестве фонарика.
Фронтальная камерка убога, но для видеосвязи сойдет.
Перезагрузки, о которых говорилось в разделе "недостатки", происходили без видимых причин во время телефонного разговора. Пожалуй, это единственное, что омрачает радость от эксплуатации данного аппарата.