Телефон Nokia Lumia 620

Отзыв о Телефон Nokia Lumia 620:
Норм

01.06.2013

Достоинства

1. Дизайн корпуса. Самый большой плюс. Оригинальный, яркий, стильный, приятный на ощупь, лёгкий. Все цветовые варианты выглядят очень уж красиво.
2. Сенсор. Работает идеально, без глюков, точно распознает даже легкие прикосновения.
3. Экран. Хоть на вид тут простенькая матрица, цвета передает достаточно хорошо, пиксели практически не видно. На солнце слегка выцветает, но все равно текст на экране остается читаемым.
4. Продуманный, аккуратный приятный глазу интерфейс системы WP8. Настраиваемые разноцветные плитки радуют глаз.
5. Громкий динамик.
6. Неплохая камера. Снимает быстро, качество достаточное. Вспышка, которую можно использовать как фонарик.
7. Приложения. В магазине можно найти пару десятков качественных бесплатных приложений и популярные игры вроде Angry Birds и Cut the Rope по классической цене в 1 доллар.
8. Встроенная память. 4,5 ГБ хватит с лихвой большинству людей. При особом желании можно вставить флэшку.
9. Microsoft Office. Word'ом и Excel'ем особо пользоваться не приходилось, но OneNote крайне полезен!
10. Датчик освещенности. Правильно и быстро переключает яркость.
11. Виртуальная клавиатура. Предлагает адекватные варианты слов, обучается со временем. Писать СМСки с ней одно удовольствие.
12. Шустрый Internet Explorer. Да, вы не ослышались, он реально неплох.
13. Карты Nokia, доступные даже без интернета. Хотя жаль, что оффлайн 2ГИС еще не вышел.

Недостатки

Ну а как же без них.. они есть и будут у всего живого и не живого))))))
и так, хотелось бы батарею мощнее, странный плеер.. опять -таки, трабл с созданием плей- листа, немного люфтит вверху возле логотипа "НОКИА". вот и все минуса.. это как по мне.

Отзыв

Купил данную модель 30.01.13, одним из первых в нашем городе. Именно тогда телефон производил на меня очень даже положительные эмоции. Прошел один месяц использования, второй,... вот тогда и начали появляться все плохие стороны и аспекты данного аппарата. А именно, на третий месяц он у меня начал "косячить"! Хотя везде пишут и говорят, что 620-я вообще не глючит и не тормозит( хотя, может и брак в телефоне). После 45-и минутного просмотра видео, в районе основной камеры, телефон сильно нагрелся, пришлось прерывать просмотр и минут 20 ждать, пока остынет. По прошествии ещё 2-х недель, после очередных небольших обновлений карт Нокиа на Here, телефон вообще перестал открывать все сервисы Here! По совету специалистов сделал полный сброс настроек, после чего аппарат и вовсе... не запустился!... После ремонта в Сервис-центре (34 дня) получил я свою Нокиа уже с новым ПО. А несколько дней назад стало известно, что из-за конструктивных "уникальных" особенностей 620-й, он единственный, в котором будет отсутствовать активация FM-радио! К сожалению, пришлось очень сильно разочароваться в данной модели!