Отзыв о Курс Интернет-бизнес с нуля, Интерактивный курс - по всему миру (Обнажённый бизнес):
Ништяк

13.03.2013

Достоинства

Мобильность - можно учиться где хочешь.
Строгость и пунтуальность.
Какое бы задание не дали - это дает видимый результат.

Отзыв

Узнал о Николае на одном из конгрессе миллионеров и понял, что этот человек сможет решить мою проблему. Я прошел у Николая коучинг до результата - Интернет Бизнес с нуля. Сделал вывод о том, что моих знаний было не только недостаточно, но знания которые я уже имел не работали на сегодняшний день. Я читал литературу иностранных авторов - о уже устаревших методиках. Такие методики не работают в России. Не секрет, что Вконтакте является самым популярным ресурсом с большим количеством людей, связывающих друг друга тематики о которых мы даже можем и не знать. Это говорит о том, что для любого предпринимателя найдутся клиенты. Но как все это организовать, как сделать это с нуля, да еще и в Вконтакте - в свое удовольствие? Николай и кураторы Вам в этом помогут. На эти и на другие вопросы вы сможете получить ответы и получать результаты уже сегодня здесь http://vk. cc/1kkokk. А ребятам хочу сказать Большое Спасибо. Вы сделали огромную работу приносящая огромные результаты нуждающимся.

Другие отзывы на Курс Интернет-бизнес с нуля, Интерактивный курс - по всему миру (Обнажённый бизнес)

4,6 на основе 21 отзыв