Тушь для ресниц Eveline Экстремальная длина и изгиб

Отзыв о Тушь для ресниц Eveline Экстремальная длина и изгиб:
Достойная тушь по бюджетной цене

17.04.2020

Достоинства

Цена, эффект, текстура.

Недостатки

Отзыв

Хотелось бы поделиться своим мнением про одну очень бюджетную находку для глаз. Это тушь от известной фирмы «Eveline». Продаётся она во всех магазинах косметики, а ещё можно заказать в интернете, кстати, с хорошей скидкой всего за 183 рубля. Несмотря на такую дешевую цену эффект нарощенных ресниц вам обеспечен. Сначала вам бросается в глаза яркий тюбик в кислотно зелёном и чёрном дизайне. А самое главное и очень удобное, если нет тестеров в магазине, это наклейка с изображением формы щеточки. Она, кстати, силиконовая без каких либо изгибов, что придаст вашим ресничкам хорошую длину. Сама консистенция туши ярко-чёрного цвета, не слишкам густая, но и не жирная, так сказать золотая середина. За счёт своей текстуры она аккуратно наносится на глазки, не оставляя комков и не отпечатываясь на веке. Даже если вы нанесёте ее в несколько слоев, то не получите эффекта паучьих лапок. Тушь легко убирается средством для снятия макияжа. Я осталась от неё в восторге и обязательно рекомендую всем девушкам.