Зубная паста R.O.C.S Максимальная свежесть

Отзыв о Зубная паста R.O.C.S Максимальная свежесть:
Очень качественная зубная паста

17.04.2020

Достоинства

Эффект, дизайн, состав.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Решила поделится отзывом на зубную пасту, которая очень мне понравилась и оказала качественной уход за полостью рта. Приобрести ее можно везде, а цена около 260 рублей. Паста находится в стандартной упаковке, но все выполнено очень качественно и удобно. Много надписей и картинок на упаковке, благодаря этому можно узнать много полезной информации о средстве. Сам цвет пасты белый, без каких либо добавок, консистенция очень густая, а вот вкус и аромат морозный и свежий, придаст полости рта идеальную чистоту. Она отлично очищает зубки, не оставляет налёта и хорошо прочистит даже в труднодоступных местах. А после чистки зубов вы ещё долго будете ощущать чистоту и свежее дыхание. Состав в принципе не плохой, никакого вреда полости рта не принесёт. Даже не смотря на то, что это не достаточно бюджетное средство оно вполне стоит своих денег и я осталась полностью довольна. Теперь попробую и другие пасты от этой фирмы, думаю они будут такие же хорошие. И обязательно рекомендую всем. Паста справилась со своей задачей на сто процентов.