Игра "Crysis"

Игра "Crysis" отзывы

4,8
29.05.2013

Бесподобная

Отзыв: "Crysis" - одна из лучших компьютерных игр в которые я играл. Когда мне купили первый пк, эта игра была уже установлена. Игра очень понравилась, Очень качественная графика и прорисовка деталей, все проработано до мелочей. Большой выбор возможностей в игре, куча действий и оружия.

28.05.2013

Crysis

Отзыв: С этой игры начиналась моя любовь к стрелкам. Ну что сказать, игра очень интересная проходил её несколько раз. Ещё проходил Crisys Маньяк это игра такая ж как и кризис только сложнее и с некоторыми доработками поиграйте в неё тоже интересная. Графика спец ефекты всё на высшем уровне. Советую всем поиграть в эту игру.

12.04.2013

Для 2007 года игра очень супер.

Отзыв: Когда я начал играть в стало интересно стразу. начиная от первых кадров заканчивая финальным роликом было просто интересно узнать что будет дальше. Возможности нанокостюма очень разнообразны. Хорошие оружие и хорошие машины. Задания можно выполнять разными путями. Игра думаю понравится всем.

11.04.2013

Сюжетная Игра

Достоинства: Сюжет Графика.

Отзыв: Когда я нашёл эту игру, я думал что это просто ничем не приметная игра от Crytek. Сначала она мне не понравилась, но когда дело дошло до космических прищельцев, сюжет очень тронул меня. Особенно в конце, когда мне придётся убить огромного прищельца. И очень красивая Концовка. Советую поиграть. Графика на высоте. Много функций.

07.04.2013

Игра Сссуперр!!!

Достоинства: Графика! Сюжет! Сложность!

Недостатки: Нету!

Отзыв: Игра лично мне очень понравилась!!! Графика отличная!!! Сам Сюжет игры мне понравился!!! В игре стреляешь без остановки, либо бесшумно проходить миссию!! Так же радуют Способности Героя! Игра сама сложная в прохождении, тем самым затягивает!!! В Общем, спасибо Создателям за Эту прекрасную игру!!!

05.04.2013

Игра

Отзыв: Одна из самых лучшых игр в жанре шутер от первого лица. Очень хорошая физика при небольшой требовательности к "железу". Захватывающий сюжет и широкие возможности главного персонажа порадуют самых требовательных любителей игр в данном жанре.

30.03.2013

Отличная игра, сюжет которой достоин книг

Достоинства: Хорошая графика, отличный сюжет, достойная цена.

Недостатки: Не вижу их в данном продукте.

Отзыв: Одна из первых игр, с графикой нового поколения, для 2007-го года, стоит смотреть на то что компания ЕА, а эта компания создала большое количество отличных игр и по сей день создает.

30.03.2013

Супер

Достоинства: Всё хорошо.

Недостатки: Неудобно переключаться между режимами.

Отзыв: Очень хорошая игра. советую поиграть и другие две части. во 2-ой части сюжет хорошо проработан а в 3 части довольно хорошая графика и неплохой мультиплеер. советую.

28.03.2013

Великолепная графика

Достоинства: -великолепная графика -мощный движок -интересная локация.

Недостатки: Их не может быть.

Отзыв: Игра, покорившая сердца миллионов игроков. Серия Crysis по прежнему продолжает удивлять всех любителей экшена. Их движок уже используется во многих других играх. Впервые поиграв на компьютере я не верил своим глазам. "И это 2007 год? " - спросил я себя.

27.03.2013

Очень интересная игра

Достоинства: Отличная графика, интерессный сюжет, настриваемость оружия.

Недостатки: Отличная графика, интерессный сюжет, настриваемость оружия.

Отзыв: История поведает нам о бравом морпехе по кличке "Псих" нас десантируют на остров гдето в Тихом Океане, на острове велись таинственные исследования которые вели корейские ученые. Американской разведке тоже стало интерессно что же такого в этом острове, что Корея решила организовать там военную базу. На остров десантируются лучшие американские солдаты в новейшей нано-броне, главный герой является одним из элитных солдат, которого за частую волнуют личные цели, нежели цели правительства. События ра… Читать далее

24.03.2013

Crysis

Отзыв: Лучшая из лучших. Принесла кучу эмоций и забрала кучу времени. Графика, сюжет, физика - всё на высоте. Сюжет - бодр и не дает скучать, что для стрелялки чуть ли не главное. Графика - супер, оружие достаточно разнообразно и по своим характеристикам четко разграничивает область применения.

21.03.2013

Графика

Отзыв: Эта игра заставила многие игры равнять на себя, а именно по той причине что графика в крайзисе просто великолепная и осталась по наше время, многие новые игры не имеют такую прекрасную графику как крайзис вышедший в 2007 году, но к сожалению сюжет игры мне не нравится, так как я не любитель игр такого жанра.

20.03.2013

Лучший графен

Отзыв: Компьютерная игра, научно-фантастический шутер от первого лица, разработанный немецкой компанией Crytek и изданный Electronic Arts. Первая игра одноимённой серии из запланированной трилогии[12][13][14]. «Crysis» был выпущен 13 ноября 2007 года в Северной Америке, 15 ноября в Австралии, 16 ноября в Европе, 23 ноября в Новой Зеландии и 29 ноября в Японии[2][3] эксклюзивно для персональных компьютеров. 18 сентября 2008 года, почти через год после релиза, Crysis стал доступен для скачивания через ин… Читать далее

15.03.2013

Жесть

Достоинства: Не могу перечислить их много.

Недостатки: Нетуууу.

Отзыв: Всем привет. Игра вышла давненько и уже есть Crysis 3 но я всеравно помню как играл в первую часть. Мне эта игра очень запомнилась. Прикольный сюжет, нормальная сложность и что главное есть интерес в нее играть. Ходишь таким человеко роботом и всех мочишь это чем то даже интересно. Ну все что я написал про эту игру. Всем советую ее пройти еще раз. Всем пока.

11.03.2013

Очень интересная игра.

Достоинства: - Графика в Crysis 3 будет адаптирована под 3D. - Интересный мультиплеер. - Возможности прокачки, оружие и тп. -.

Недостатки: - Слишком высокие системные требования . - Слишком маленькая карта.

Отзыв: Геймплей Crysis 3 : - Помимо графики изменят и амуницию персонажа. - Добавят немного транспортных средств, сделав к ним свободный доступ. Таким образом можно будет проходить часть компании при помощи транспорта. - Помимо наземного транспорта добавят и воздушный.

Отзывы на Игра "Crysis" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.