Шоколад с  цельным миндалем Ritter Sport

Шоколад с цельным миндалем Ritter Sport отзывы

4,8
14.05.2014

Приятный шоколад

Отзыв: Шоколад с цельным миндалем Ritter Sport - отличный качественный продукт. Очень нежный и приятный на вкус сам по себе шоколад, а добавка в виде миндальных орехов - классное дополнение.

22.06.2013

Отличный вкус

Достоинства: Вкусно, удачно подобраны компоненты. Качество миндаля радует. Удобная упаковка.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Не часто балую себя Риттер Спортоом, но очень его люблю. Классический вкус шоколада с миндалем у этой марки вышел просто бесподобным! Очень вкусный шоколад, настоящий, хотя я больше предпочитаю молочный, но и этот просто бесподобен! Цельные орешки сладковатого миндаля прекрасно дополняют этот шоколадный квадратик. Как обычно упаковка на высоте - можно несколько раз открывать и закрывать вновь. Но, обычно, этого не требуется... Заканчивается очень быстро.

03.06.2013

Супер

Отзыв: Ritter Sport - это именно тот шоколад в который нежалеют и кладут очень много "начинки" или различного наполнителя, например в шоколаде с цельным миндалем - действительно очень много этих орешков. Да и вообще Ritter Sport - один из лучших видов шоколада.

12.03.2013

Очень вкусно!

Достоинства: Очень вкусно и питательно, много больших орешков.

Недостатки: Много калорий.

Отзыв: Шоколад с цельным миндалем Ritter Sport - один из самых лучших, находящихся сейчас в продаже. Очень вкусный. Орешки большие и их много! Очень питательный. Постоянно покупаю его и балую своих домочадцев этим лакомством. И Вам советую. Вкус остается на долго.

06.02.2024

Отзыв: Шоколад с цельным миндалем Ritter Sport - это просто восхитительно! Этот шоколадный лакомство сочетает в себе нежное молочное тесто с хрустящим цельным миндалем, создавая идеальный баланс вкусов и текстур. Нежная сладость растапливается во рту, а миндальный привкус добавляет цельности и глубины. Я просто не могу оторваться от этого чудесного шоколада! Он стал моим личным фаворитом и я с удовольствием рекомендую его каждому, кто любит наслаждаться прекрасными вкусовыми ощущениями.

23.10.2019

Нежный и лёгкий молочный шоколад.

Достоинства: Вкусно и полезно.

Отзыв: Очень вкусный шоколад, оставляющий после себя приятное молочное послевкусие, просто тает во рту, обжаренный миндаль великолепен на вкус с насыщенным вкусом молочного шоколада. Миндаль способствует улучшению пищеварения, положительно воздействует на состояние волос и кожи.

24.07.2019

Вкуснейший шоколад

Достоинства: Лучший шоколад.

Отзыв: Приветствую всех! Риттер Спорт один из самых вкусных шоколадов. Очень хороший шоколад с разными начинками. Мне очень нравится с цельным миндалем. Орешков много. Жалко, что цена на этот шоколад сильно завышена, даже очень. Хотя за такое качество можно заплатить.

22.10.2014

Пикантный вкус.

Достоинства: Сладкий. Большие орехи. Вкусный шоколад.

Недостатки: Дорогой.

Отзыв: Миндаль украшает эту плитку, и придает шоколаду пикантный горько-сладкий вкус. Орехи в такой шоколад кладут целиком. Это видно снаружи, хотя слой плитки очень толстый. По размеру большой Риттер спорт любой, и этот в частности. Упаковка удобная. Без проблем снять плену. Можно разломать и в вазочку положить. На работе так делаю. Удобно, когда нет времени поесть. Чай или кофе несладкий наливаю и с ним пью.

25.04.2013

Потрясающий:)

Достоинства: Вкусный С орешками.

Недостатки: Дорогой.

Отзыв: Потрясный шоколад, да еще и с миндалём который я люблю усильно выковыривать, дороговат правда шоколад, но очень вкусный!

09.03.2013

Много орехов!

Отзыв: Я терпеть не могу гоький шоколавд, ем только белый и молочный. Молочный шоколад, очень нежный, а цельный орех миндаля, прекрасно добавляет пикантные ноты шоколаду. Упаковка удобная, пластиковая. Шоколад нежный, настоящий, ароматный.

09.03.2013

Трата денег

Достоинства: Вкус.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Шоколадка конечно вкусная, но зачем покупать такую дорогую, если можно купить шоколадку не хуже этой, но за цену гораздо меньше. Еще ее недостаток в том что она маленькая. В ней очень много орехов, а шоколада наоборот, очень мало. Я бы не стал покупать ее второй раз, и не буду.

Отзывы на Шоколад с цельным миндалем Ritter Sport в категории Продукты питания.