Маска для волос Herbal Essences Марокканское аргановое масло

Отзыв о Маска для волос Herbal Essences Марокканское аргановое масло:
Маска понравилась

17.10.2021

Достоинства

Волосы мягкие и ухоженные.

Недостатки

Отзыв

Здравствуйте. Хочу рассказать какая нашла такую маску) которую беру второй раз и посеменят не планирую. Началось с того, что мне пришлось менять шампунь. В наше время грех жаловаться везде полно выбора, но не каждый подойдёт. . я решила попробовать herbal essences с таким же запахом и мне понравилось. Конечно в составе есть жесткие вещества, которые хорошо промывает именно голову, но не так хорошо влияют на волос. Но за счёт большого количества масла мы этого не замечаем так как они становятся гладкими и красивыми нельзя сказать, что это провесила ней шампунь или линия. Но очень становятся гладкие и послушнее. А запах такой после шампуня и бальзама как будто вся квартира пахнет. Запах долго остается на волосах. И долго остаётся чистой как я и говорила за счёт сложных сульфатов, которыми мыли и раньше. Скорее не подойдёт после кератина и ещё каких либо процедур. Но для качественного промывки волос в самый раз ) я осталась довольна найти маску не сложно так же есть на WB бывает с хорошими скидками. Вполне за 230 рублей мы купим большую баночку) ) которой хватит на пару месяцев . Берите не пожалеете.