Передача "Брачное чтиво", ДТВ

Отзыв о Передача "Брачное чтиво", ДТВ:
Очень увлекательная телепередача

19.04.2020

Достоинства

Одна история-один выпуск. Детективное расследование.

Недостатки

Отзыв

Вам скучно? Не хватает эмоций? Посмотрите телепередачу «Брачное чтиво» после её просмотра эмоций будет хоть отбавляй.
Сейчас эта передача свободна для просмотра в сети Интернет, а раньше, её показывали телеканалы ДТВ, Че, СТС International, Перец. Программа выходила на телеканалы с 2008 года по 2011 год. Ведущие телепередачи Григорий Кулагин (Ермолаев) и Денис Гребенюк. Также есть выпуски и с другими телеведущими Ириной Леоновой и Владимиром Набоковым.
Количество сезонов радует (как говорится «хоть засмотрись») – их десять плюс ещё «путь к справедливости». Количество выпусков примерно около 510. Впечатляет цифра? Каждый выпуск продолжительностью около 40 минут. Съёмки проводились - Московская область и сама Москва.
И теперь самое интересное. Про что эта передача? По названию уже понятно, что про измены. А точнее про расследование (изменяет или нет). В детективное агентство обращается клиент, который подозревает свою вторую половинку в измене. И детективы начинают расследование. И здесь уже и скрытые видеокамеры повсюду, и жучки, и слежка и т. д. лично я смотрела эту телепередачу с удовольствием. Скажу вам, что очень увлекательное зрелище. К просмотру рекомендую.