Антисептический спрей ViSEPT

Отзыв о Антисептический спрей ViSEPT:
Антисептический спрей, который не сушит кожу рук.

28.04.2020

Достоинства

Хороший запах
Отсутствие спирта
Не вызывает раздражения и сухости кожи.
Качественная упаковка и форма.

Недостатки

Не нашел.

Отзыв

С начала пандемии выбор антисептика стал для меня проблемой. Все спиртовые санитайзеры так или иначе сушат кожу. Помимо того, у меня псориаз на руке и постоянное воздействие спирта на воспаленную зону делает жизнь невыносимой. Прочитав несколько отзывов в сети, решил купить спрей ViSEPT. Писали, что он не содержит спирта и поэтому не вызывает таких проблем как спиртовые санитайзеры.
Заказ пришел очень быстро. Даже быстрее, чем было условлено. Это порадовало. Очень хорошо, что на фоне вируса проблемы логистики в стране решаются в положительную сторону. Упакован ViSEPT красиво. Этикетка заметная, яркая. В современном стиле. Внешний вид товара вызывает симпатию. Флакон снабжен распылитилем, форма и размер удобны для ношения в кармане, хотя в карман джинсов он не очень хорошо помещается.
Получив ViSEPT, я сразу же испытал его, что называется в боевых условиях, при походе в магазин. Что можно сказать про этот санитайзер: Запах у него приятный, ёлочный. Спирта по ощущениям действительно не содержится. Есть маслянистая фракция, которая хорошо обволакивает и увлажняет кожу. По ощущениям никак не похоже ни на гелевый, ни на жидкий спиртовой санитайзер.
На сегодняшний день пользуюсь им уже три дня. Доволен этой пробной покупкой. Пока рано говорить о его эффективности, но верю, что не заражусь китайской мерзостью в ближайшее время. Заказывал на пробу только один флакон ViSEPT, но теперь буду заказывать сразу шесть - во-первых, чтобы хватило до конца эпидемии, во-вторых, он мне совершенно точно подходит на все 100%: псориаз на руке не мучает, кожа рук не сохнет.

Антисептический спрей ViSEPT фото 1 Антисептический спрей ViSEPT фото 2 Антисептический спрей ViSEPT фото 3