Fumarole FR-5

Отзыв о Fumarole FR-5:
Fumarole FR-5 на авто

29.04.2020

Отзыв

Пожарные системы Fumarole FR-5 установил на свои люфтованные микроавтобусы после неприятного инцедента. Занимаюсь доставкой и перевозкой людей и малогаборитного груза. К отдаленным районам, а также к местам сплавов и тд. Так вот в рейсе, уже поздно к вечеру, при с вороте с основной трассы у меня задымился моторный отсек. Я выскочил посмотреть и открыл капот, а там ничего не видно, но из-за того что я открыл капот, пошел огонь. Надо было хоть огнетушитель сначала достать я заметался, не зная что делать. Огнетушитель лежал под вещами клиентов, ну и я начал выкидывать их вещи на улицу. Короче спас ситуацию дальнобойщик который проезжал мимо и прям оперативно потушил своим огнетушителем все за минуту. Очень дурацкая ситуация, когда ты больше чем на полпути с клиентами, и надо их доставить, и самому вернутся. Благо второй микрик стоял на ремонте и связь была доступна. Парни быстренько подшаманили его и в путь ко мне на выручку. Разрулили хоть и с убытком, но как вспомню мурашки по телу. Зато теперь с пожарными системами уже намного спокойнее ездить, но очень надеюсь, что они не пригодятся уже!