Чай Luxury Leaves Ваниль

Отзыв о Чай Luxury Leaves Ваниль:
Не вкусный

22.04.2020

Отзыв

Всем доброго времени суток и приятного прочтения отзыва! Чай быстрой заварки в пакетиках марки Luxury Leaves я купила с ароматизатором ванили и корицы. Я не особо люблю обычный чай, хотя могу попить и его. Но больше люблю с ароматизаторами. И данный чай меня мягко говоря расстроил!
Внешний вид :
Описываю внешний вид пакетика. На вид он совершенно простой, ничего нового и интересного. Сама заварка по цвету тоже стандартная. На упаковке изображена ваниль и корица. Выглядит в целом привлекательно. Да и "дорогое" название обещала чаю быть вкусным. Но не получилось !
Вкус :
Я ожидала лёгкого и слегка сладковатого чая с нотками ванили и полностью корицы. Именно так мне всё и представлялось. В действительности меня ждал провал. Этот чай я точно больше никогда не куплю. На вкус он приторно - сладок и это во-первых, вкус не только слащявый... Но и какой-то непонятный. Очень странный. Даже сложно описать. Аромат от чая исходит сладкий, но нейтральный... А вот на вкус... Чай сам там чувствуется, но не сильно, потому что ароматизатор все перебивает. Вкус "дешёвый" и приторный.
Порекомендовать чай данной серии Luxury Leaves могу только любителям приторной сладости. Явно чай на любителя.