Лен в шоколаде SAND

Отзыв о Лен в шоколаде SAND:
Вкус на любителя и дорого. Но хорошо на диете кушать их.

22.04.2020

Достоинства

Отлично состав
Вкусно
Отлично для диет.

Недостатки

Дорого.

Отзыв

Здравствуйте, сегодня я хочу поговорить с вами о вкусняшках во время диеты. И выбор мой пал
шоколадные конфеты "Лен в шоколаде" SAND.
Мечта всех женщин это: есть конфеты и худеть!) Так вот, и я не исключение (к лету ведь надо вернуть форму)! В поисках полезных сладостей я нашла шоколадные конфеты "Лен в шоколаде" фирмы Sand. Уж очень привлекло название).
Состав конфет: виноград 50%; шоколадная глазурь 25; семена льна 25%. В упаковке 390 грамм; 360 ккалорий на 100 грамм-- отлично для диеты подходит👍. В комплектации идёт три упаковки. Страна бренда и производства Россия. Я приобрела продукт за 495 рублей. (дорого конечно но я поверила).
Производитель обещает есть вкусные шоколадные конфеты и не поправляться! Семена льна помогают избавиться от лишнего веса, снижают уровень холестерина в крови, улучшают состояние кожи и волос. В свою очередь, изюм укрепляет, повышает иммунитет, утоляет чувство голода. 100% натуральный продукт.
Конфеты по вкусу необычные, внутри дробленая начинка, с кислинкой. Я не могла их много съесть-это и есть их фишка.. Конечно, от привычного шоколада, я получала больше удовольствия.
Продукция на любителя. Интересные, попробовать рекомендую, вкусы у всех разные.
Но для себя заказывать больше не буду.

Лен в шоколаде SAND фото 1