Пароварка Moulinex MV 1000 Principio

Отзыв о Пароварка Moulinex MV 1000 Principio:
Иногда пользуемся

22.04.2020

Достоинства

Готовит полезную для здоровья пищу.

Недостатки

Короткий шнур.

Отзыв

Пароварка упакована в картонную упаковку, а каждый ее элемент в отдельный пакет.

Сама пароварка пластиковая. Разделена пароварка на несколько частей. В нижней части пароварки находится встроенная
чаша с нагревательным элементом. В чашу наливается вода. внутри чаши есть специальная метка по которую необходимо лить воду.

Так же на нижнем элементе пароварки находится механический диск управлением времени для приготовлении пищи и световой индикатор. Максимальное время можно выставить 60 мин. На этой же части изображена графическая инструкция для приготовления определенных продуктов. Например, курятина готовится 25-40 минут. С торца прикреплен шнур, он очень короткий. На корпусе имеется кнопка вкл/выкл.

В комплекте идет две пластиковые емкости с отверстиями через которые проникает пар с помощь которого готовится полезная пища.

Емкости закрываются пластиковой крышкой в которой находятся два отверстия через которые выходит пар. Пар очень горячий, может обжечь, что со мной и произошло. Будьте осторожны.

Периодически в пароварке готовим рыбу, мне нравится, а жене нет. Каждому свое.