Футболка BlackSpade

Отзыв о Футболка BlackSpade:
Отличная футболка под костюм.

Комфорт
Простота чистки
Дизайн
22.04.2020

Достоинства

Качество.

Недостатки

Отзыв

Здравствуйте, сегодня я снова хочу поговорить с вами о женской одежде. И выбор мой пал на футболку BlackSpade.

Есть у меня костюм, с открытым вырезом, но под который обычную блузу и футболку не наденешь. Нужно что-то тоненькое, нежное и легко. В идеале была б, шелковая блуза на бретелях, но по стоимости не могла себе позволить, поэтому была в поисках альтернативы.
Мне идеально подошла футболка бренда BlackSpade.
Модель является отличной базой под пиджаки, костюмы. Можно носить и как самостоятельный вариант, но тут нужно будет очень хорошо продумать свой образ, чтоб не выглядеть вульгарно.
Самое классное в ней состав! Это модал 94%, эластан 6% - такой состав встретила впервые, но очень понравилось. Поэтому в ней очень комфортно, она приятна к телу, и есть эффект "холодка". Футболка с V-образным вырезом горловины с отделкой из эластичного кружева и рукавом "крылышко". Она приталена, длина по спинке 71 см. Мой размер М, размерной сетке соответствует. Стираю при 30 градусов, мнётся слегка, но на качество это ни как не влияет.
Страна бренда Нидерланды, страна производителя Турция.
И купила я её за 520 рублей 👍в сиреневом цвете, а через некоторое время еще приобрела 2 штуки в темно-синем и черном цветах.

Вещью довольна! 👌
К приобретению советую 👍.

Футболка BlackSpade фото 1