Футболка Vandal Mask

Футболка Vandal Mask отзывы

4,9
31.05.2013

Интересная

Достоинства: Дизайн, состав.

Отзыв: Отличная футболка из 100% хлопка. Из-за состава данной футболки вы не будете потеть в летние дни, потому что эта футболка "дышит". Очень нравятся футболки с интересным дизайном, поэтом я и приобрел данную футболку Vandal Mask. Футболка сделана качественно, без торчащих ниток.

11.03.2021

Отличная футболка, удовлетворяет за свою сумму.

Достоинства: Модная Молодежная Удобная Качественная Очень просто отстирывается.

Недостатки: Легко марается.

Отзыв: Заказал недавно эту футболку, пришла довольно быстро (ожидал будет идти долго). Ну что могу сказать, футболка скажем так, в "хулиганском" стиле, выглядит модно (лично мне понравилась). Есть небольшой минус, впринципе как и у остальных белых вещей - легко марается. Но это исправимо, стоит закинуть стирать, и она снова как новая. Снижаю оценку лишь за это. Общая оценка 4, меня все устраивает, так что советую.

05.04.2019

Хорошая майка

Достоинства: Дешево, стильно, удобно, практично.

Недостатки: Белая.

Отзыв: В первую очередь это стильная футболка, необычная. Во вторых она удобная за счет хлопковой ткани, т. е кожа дышит и даже в жаркую погоду дискофорт не будет ощущаться в ней. Цена приемлимая за нее . Принт сам черно белый и хорошо смотрится на белой футболке . Она как раз для того чтобы носить как постоянную одежду сугубо опираясь на цену, удобность и свой стиль. Неплохо её подарить к примеру к 23 февраля, но точно не к таким важным дням как новый год или день рожденья. Советую купить для … Читать далее

28.03.2019

Крутая майка

Достоинства: Необычная, интересная.

Недостатки: Сложновато найти.

Отзыв: Я свою несколько раз пугал в такой майке. Вот там веселья было, но правда не у нее. В общем я за такие подарки на 23 или подобные праздники.

11.12.2018

Футболка супер

Отзыв: Мне лично эта футболка очень понравилась удобная, по качеству хорошая. Я буду покупать только такие футболки. И всем советую.

30.10.2018

Одна из лучших футболок!

Отзыв: Отличная футболка из хлопка, за это огромный плюс! Рисунок хорошо пропечатан, после стирки не скатывается. Вещь хорошая, денег своих стоит. Прошита хорошо, без всяких торчащих ниток, что очень радует. Цвет футболки именно белый, без всякой желтизны и серости. В общем, заказываете не пожалеете!

26.10.2018

Отличное качество!

Достоинства: Долговечность.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Данную футболку купил месяц назад. За время использования футболка не потеряла свой цвет и размер, что не может не радовать. Футболка выполнена из тонкого материала, что позволяет телу не потеть в тёплое время года. Считаю, что качество футболки полностью оправдывает свою стоимость.

17.07.2014

Отличный

Достоинства: Простота стирки.

Отзыв: Прекрасный дизайн, огромный выбор расцветок, качество изготовления на высшем уровне, недорогая, стирать её очень просто! качество супер, советую!

17.02.2014

Хорошая!

Достоинства: Удобна.

Отзыв: Очень хорошая и очень удобная футболка, с приятным дизайном и хорошим качеством, не дорогая и очень проста в стирке.

28.08.2013

Отличная футболка.... )

Достоинства: Хороший рисунок).

Недостатки: Нету).

Отзыв: Очень качественная, красивая футболка очень мне понравилась,. Всем советую не теряет цвет не рвёться, вообщем очень хорошая и рисунок такой модный и красивый. Ношу давно предкам и друзьям нравиться, девушке особенно, благодарю производителя.. ой не знаю что ещё написать.. вообщем футболка отличная).

28.08.2013

Отличная футболка.... )

Достоинства: Хороший рисунок).

Недостатки: Нету).

05.07.2013

Классная

Отзыв: Хорошая футболка из хлопка, достаточно тёплая, "уютная", прикольный и оригинальный рисунок, вообщем советую.

29.06.2013

Классная*)

Отзыв: Очень оригинальная футболка, очень просто чистить, ничего не липнет, недорогая, комфортная. Закажу себе такую через инет. Что поделать - нравится... У моего брата такая)). Очень красивая, надписи оригинальные - блин, точно куплю себе такую))))).

29.04.2013

Крутая футболка

Достоинства: Материал, качество.

Отзыв: Купил футболку Vandal Mask и не могу нарадоваться. Прикольный рисунок, хороший материал. Очень люблю вещи из хлопка. Футболка комфортная, хожу в ней везде. Стирается вообще отлично. Соотношение цены и качество порадовало. В общем стильная, молодежная футболка.

01.04.2013

Супер!

Достоинства: - 100% хлопок - шелкография.

Отзыв: Необычная и стильная футболка Vandal Mask отличается от других своим оригинальным принтом — на ней изображена маска-респиратор в натуральном размере, висящая на шее. Принт черно-белый, что отлично смотрится на белой футболке. Что касается самой футболки, то она очень удобная, а за счет натуральной хлопковой ткани — еще и комфортная. Она дает дышать коже, и даже в жаркую летнюю погоду ты не будешь испытывать дискомфорта.

Отзывы на Футболка Vandal Mask в категории Мужская одежда.