Серьга Змея

Отзыв о Серьга Змея:
Серьги превзошли ожидания

10.07.2023

Достоинства

1. как я ранее заявила - быстрая доставка. серьги не имеют дефектов, упаковка не повреждена, запаха не имеет.
2. качество. я была ошарашена, когда мне пришлось увидеть их впервые... друзья, мне, как активному покупателю данной платформы, к глубочайшему сожалению и несчастью, приходилось распечатывать дома, в нераспакованном на почте пакете, такое говно!!!! а это... это совсем другое, господа! такого я не встречала ранее, это ИЗУМИТЕЛЬНО, такого качества глаза мои не видели ранее!!!! я ошарашена.
3. практичность. занимают мало места в вашей комнате, сумке, коробочке, анусе.
4. унисекс. мальчики, девочки, готовьте свои денежки! ведь данные серьги - гендерный враг! когда к вам направится толпа заряженных кавказцев, можете не бояться, они просто хотели узнать, где вы приобрели ваши шикарные висюльки на ушах.

Недостатки

Их нет!!

Отзыв

Отличные серьги, превзошли все ожидания! ехали недолго, я бы даже сказала, быстро, чего вижу нечасто. качество очень хорошее, аксессуар супер детализированн, держится на ушах крепко, не спадает, даже при активной прогулке. можете смело из подарить своей любимой подруге, девушке, матери, бабушке, и, конечно, другу, парню, отцу, дедушке, ведь, друзья, данный аксессуар является унисексом (подходит как для женщин, так и для мужчин). я, вот, подарила их своей младшей сестре, которой 15 лет, она была просто в восторге от подарка! могу смело порекомендовать этот наипрекраснейший товар на данной платформе!!!! заказывайте, не пожалеете!!

Серьга Змея фото 1