Блендер Lumme LU-1832

Отзыв о Блендер Lumme LU-1832:
Не заменимая вещь👍

22.04.2020

Достоинства

Выполняет все свои функции 👍
Качество.

Недостатки

Короткий шнур.

Отзыв

Здравствуйте, сегодня я снова хочу поговорить о кухонной технике. На этот раз выбор мой пал на погружной блендер Lumme LU-1832.

Передо мной стояла задача приобрести недорогой, компактный блендер, который не будет занимать много места, и его удобно будет брать с собой в дорогу (с квартиры в дом). Ознакомившись с различными моделями, я решила остановить свой выбор на погружном блендере бренда Lumme, модель LU-1832.
Блендер в белом цвете, мощность 300 Вт, вес 621 грамм (как по мне, очень легкий), страна-изготовитель Китай. Производитель обещает срок службы 2 года, а гарантия идет на 6 месяцев (тут стоило бы задуматься). Материал корпуса и погружной части – пластик.
Цена на момент покупки составляла 600 рублей.
Я брала его для измельчения овощей, мяса и фруктов для ребенка. Измельчает все отлично, ножи острые. Иногда делаю с помощью него майонез. В использовании блендер удобный, не сильно шумный. Мощности для этих задач хватает, в руке держать удобно. Единственный минус – это короткий проводной шнур. Но для такой цены считаю, что отличный вариант. 👍👍👍
Мои требования полностью удовлетворяет. 👌
Товар рекомендую к покупке! 👍.

Блендер Lumme LU-1832 фото 1 Блендер Lumme LU-1832 фото 2