Отзыв о Сериал "Ненасытная" (2018):
Зачетный сериал!

Игра актеров
Декорации
22.04.2020

Достоинства

Классный сериал! Он совмещает комедию, детектив и приключения!

Недостатки

Этот сериал имеет странные моменты.

Отзыв

Советую посмотреть этот сериал тем, кто хочет увидеть детектив, комедию, приключения, жанр этого сериала, очень разнообразен. Там рассказывается история девушки старшеклассницы, которая всю жизнь была толстушкой, но из-за определенных обстоятельств очень сильно похудела и стала мега красоткой. Ее заметил известный наставник модельного бизнеса, у которого тоже начались проблемы. Могу выделить главную героиню, эта актриса очень классной играет, она очень известна по диснеевских сериалам, она для этой роли подходит просто идеально! И ещё очень хорошо играет Алиса Милано, она очень классная актриса и эта роль тоже хорошо ей подходит. Если вам хочется посмеяться от души, но при этом посмотреть детектив и испытать эмоции этих двух жанров, то сериал подходит вам идеально, так как совмещает все вместе. Там очень интересная история, и неожиданные сюжетные повороты. Этот сериал можно смотреть, как в подростковом возрасте, так и в возрасте постарше! Если вы решили посмотреть этот сериал, то вам точно понравится! Как минимум потому что у Netflix плохих сериал практически нет!