Отзыв о Сериал "Ненасытная" (2018):
Крутой сериал

Игра актеров
Декорации
07.07.2021

Достоинства

Хороший сериал.

Недостатки

Отзыв

Хочу написать отзыв на данный сериал. Смотрела сериал недолго, так как в нём всего два сезона. Он мне очень понравился своей актёрской игрой и харизматичностью. Было много интересных моментов и даже немного затрагивающих. Очень понравился сюжет сериала, много поворотов событий, давно не смотрела такое. И увидела отрезок на просторах интернета и поняла, что срочно нужно посмотреть, не ошиблась. Когда начала смотреть поняла, что это очень жизненный сериал, если у вас низкая самооценка или какие-то проблемы, то вам стоит его посмотреть, ничего лишнего. Очень жаль, что не вышел третий сезон, я его очень сильно ждала. Побольше бы таких сериалов, как ненасытная. Если говорить вкрации, то я его советую всем, он подходит для людей разных интересов. Если честно хочется пересматривать его ещё и ещё думаю в скором времени снова буду смотреть его за чашкой чая, в уютной обстановке. Хорошая картинка у сериала. Если говорить вкрации, то сериал потрясающе, спасибо людям которые его создали, в моем мировоззрение поменялось многое после просмотра, думаю и у вас что-то изменится. Надеюсь мой отзыв был полезен для кого-нибудь. Спасибо за внимание, я очень одним старалась удачи в выборе сериалов!