Игра "Дальнобойщики 2"

Отзыв о Игра "Дальнобойщики 2":
Отличная старая игрушка

Сложность
22.04.2020

Достоинства

Хороший экшен, отличная механика, реалистичное поведение авто.

Недостатки

Для себя не увидел.

Отзыв

С этой игрой я познакомился очень давно. Она была одной из первых игр которые я установил на компьютер. Это симулятор дальнобойщика. Игра для тех, кто хочет построить свою империю и захватить рынок грузоперевозок. Это и является главной целью игры. Больше всего мне нравилось просто ездить в игре по правилам. Тогда я не понимал ее суть. Это не просто симулятор. От части это экшен к которому нужно подходить довольно серьезно! Хотите сказать, что в работе дальнобойщика нет ничего опасного и динамичного? Как бы не так. Здесь, вы не просто спокойно ездите по городам и развозите грузы. Вместе с вами это делают еще пара тройка ребят. И разумеется, что вам нужно победить в этой гонке и придти первым, ведь если придти первым, вы получите шанс нанять нового водителя, тем самым расширив свою компанию. Но это еще пол беды. Вспомним какие времена задействованы в этой игре. Это 90-е. А значит вам нужно не только покончить со своими конкурентами, но еще и смотреть, как бы не покончили с вами. В игре есть бандиты, ездят они на черных джипах и будут не против взять груз, а если совсем не повезет, то и машину. Однако, с их помощью можно и устранять конкурентов, заплатив некоторую сумму денег, что очень эффективно. Так же не стоит забывать и про правила пдд, ведь полиция не дремлет и в любой момент может показать, кто тут главный.
Отличная игра, хоть прошло уже достаточно времени, но она все еще заслуживает уважения!