Видеокарта GIGABYTE NVIDIA GeForce GTX 1050 Ti

Отзыв о Видеокарта GIGABYTE NVIDIA GeForce GTX 1050 Ti:
Доволен покупкой

23.04.2020

Достоинства

Цена, подсветка, охлаждение.

Недостатки

Не увидел.

Отзыв

Приветствую вас на своем отзыве о видеокарте GIGABYTE NVIDIA GeForce GTX 1050 Ti!
В моей предыдущей сборки стояла именно данная видеокарта этой модели.
Что могу выделить, я не пытался ее разгонять, поэтому, решать вам, но те кто разгонял, говорят что частота поднимается до 1900Мгц.
Очень порадовала меня данная видеокарта тем, что она держит хорошую температуру, когда я играл в какие то требовательные игры, то температура была 54-60, при том она работает бесшумно, что тоже является плюсом, ибо когда компьютер шумит, это отдается вибрацией по столу, вследствии чего, это слышно на записи голоса.
Очень радует, что кулеры, включаются только при большой нагрузке, а при работе в сони вегасе и фотошопе тишина и спокойствие.
Очень порадовало наличие подсветки и экономия электричества. Так же, иногда в простое, вентиляторы крутятся, но разгон их идет на 10-15%, поэтому их практически не слышно.
В играх показывает хороший и уверенный результат, тянет практически все и без тормозов и подвисаний.
Настройка тоже очень проста, драйвера можно найти на официальном сайте, так что, советую вам данную видеокарту, пользуйтесь!