Игра "World War Z"

Отзыв о Игра "World War Z":
Тир с кучей зомби!

Сложность
23.04.2020

Достоинства

Наличие мультиплеера.

Недостатки

Скучно, тир, много зомби, неинтересный сюжет.

Отзыв

Приветствую вас на моем отзыве о такой игре как World War Z.
Лично же мне поначалу эта игра казалась не очень интересной, но один мой знакомый вынудил меня в нее поиграть и вот я пишу вам о ней отзыв.
Что же я могу сказать из хорошего, это мультиплеер, вместе с кем нибудь, можно провести время не так уж и плохо, да и в целом, сам мультиплеер напоминает мне такую игру как Left 4 Dead.
Теперь же можно перейти к тому что мне не нравится.
Ну во первых это сюжет, высосанный из пальца, где присутствуют совершенно рандомных четыре героя, чье прошлое нам не сообщается и манера поведения чья совершенно не отличается.
Название моего отзыва не напрасно такое, ибо в действительности именно так и есть.
Вас просто бросают на произвол судьбы на какую то конкретную территорию, где вы должны уничтожать просто ораву зомби, при том они лезут даже тогда, когда у вас уже нет патронов.
В целом, постоянно приходится кого то спасать и куда то везти. В целом все, в этом и состоит вся игра, вот просто вся.
Да, мы можем прокачивать некоторые характеристики персонажа, но игра в целом от этого не особо то и меняется.
Карты какие то блеклые, зомби непосильно много.
Поиграл я в нее 7 или 9 часов, уже точно не помню и удалил со своего компьютера!
Ну а играть ли вам в нее или нет, решать только уж вам!
Лично же я просто написал отзыв, а остальное дело за вами!