Крем Клирвин для ухода за кожей

Отзыв о Крем Клирвин для ухода за кожей:
Прекрасный крем, избавляющий от растяжек!

23.04.2020

Достоинства

Безопасный натуральный состав, цена.

Недостатки

Мне хотелось бы больший объём тюбика.

Отзыв

Для меня крем Клирвин стал просто спасением во время беременности.
По рекомендации подруги, купила его первый раз в аптеке, потом заказывала в интернет-магазине. Я достаточно активно им пользовалась на последних месяцах беременности для профилактики от растяжек, но несколько все-таки у меня появилось, поэтому я решила избавляться от них до конца.
Для получения видимого результата кремом необходимо пользоваться на протяжении довольно длительного срока, минимум несколько месяцев, тогда вы действительно увидите, как кожа преобразиться, разгладится, а главное кожа посветлеет в месте растяжек. Крем просто супер, прекрасно питает кожу, избавляет от чувства стянутости. Благодаря Клирвин моя кожа имеет идеальный вид, теперь ни одной растяжки.
Продолжаю им пользоваться и после родов уже в качестве ухода за кожей. И конечно, хочется отметить, что состав у крема на 100% натуральный, подходит для применения во время беременности и при грудном вскармливании, что очень важно для женщины в этот период, дабы не навредить ребенку.
Смело рекомендую!

Крем Клирвин для ухода за кожей фото 1 Крем Клирвин для ухода за кожей фото 2 Крем Клирвин для ухода за кожей фото 3

Другие отзывы на Крем Клирвин для ухода за кожей

23.04.2020 20:58
Тоже с удовольствием похвалю этот крем! У меня был проблемный рубец, очень хорошо крем с ним справился. Кожа стала ровная, и даже более подтянутая. Состав классный, все натуральное, наверное поэтому крем так здорово действует. Я очень довольна.