Крем Клирвин для ухода за кожей

Отзыв о Крем Клирвин для ухода за кожей:
Помогает предотвратить появление рубцов после травм, хорошо

03.06.2020

Достоинства

Натуральный состав на основе лекарственных растений
Эффективное устранение рубцов
Хорошие косметические свойства
Низкая стоимость.

Недостатки

Для меня нет.

Отзыв

У меня этот крем всегда есть в аптечке. Пользуюсь им после любых травм, даже самых незначительных, чтобы в дальнейшем не было ни рубцов, ни шрамов. Не подвел меня ни разу. Даже когда очень неудачно упала с электросамоката на полной скорости и сильно рассекла руку - фактически от локтя до кисти - следов от раны не осталось никаких, ни намека на шрам. Меж тем, у меня до сих пор есть шрамы на пальцах, которые порезала еще в глубоком детстве. Так что крем работает и работает эффективно, хотя нужно понимать, что он полностью на натуральной, растительной основе и пользоваться им нужно не менее двух раз в день на протяжение длительного времени, чтобы добиться нужных результатов. Это совсем не тот случай, когда нанес 5-10 раз и успокоился. Что касается моих старых шрамов, их он полностью не убрал, хотя осветлил заметно. Возможно, если задаться целью всерьез и применять крем каждый день в течение месяцев трех, результат будет гораздо лучше, но я такой целью пока не задавалась, а вот появления новых стараюсь, конечно, предотвращать.

Помимо лечебных свойств, хочется также отметить, что крем хорошо увлажняет и питает кожу. Я довольно часто пользуюсь им и как ночным кремом для лица. Впитывается он хорошо, жирных следов и блеска не оставляет, пахнет приятно. Неплохо выравнивает цвет кожи, борется с мелкими дефектами. Ну и конечно, не могу не отметить стоимость крема, очень гуманную. Тюбик объемом 25 г стоит в аптеке чуть больше 100 рублей. Для такого крема, считаю, вообще не деньги.

Крем Клирвин для ухода за кожей фото 1 Крем Клирвин для ухода за кожей фото 2 Крем Клирвин для ухода за кожей фото 3