Крем Клирвин для ухода за кожей

Отзыв о Крем Клирвин для ухода за кожей:
Хороший крем для отбеливания постакне.

01.01.2021

Достоинства

Убирает покраснения и постакне.

Недостатки

Может показаться жирноват.

Отзыв

Я долго искала хороший крем, который уберёт мои застаревшие постакне. О этом креме мне подсказали в аптеке. Я узнала его действия и решила попробовать. При этом у него очень дешёвая цена. Конечно, есть более дорогие крема, которые будут работать намного лучше и быстрее. Купив этот крем, я посмотрела его состав и он оказался очень натуральным. Я назначила этот крем вечером после умывания. По текстуре он жирноват, но его нужно массажными движениями распределить и тогда всё хорошо ложится. После нанесения его ещё можно ощущать. Запах для меня показался вполне хорошим. Так как состав натуральный запах каких-то цветов. Через час нанесения я увидела, что на крыльях носа заметен результат, так как именно это место у меня всегда в покраснениях. Я уже была довольна результатом. На следующее утро заметно осветлились и сами постакне. В применении написано наносить утром и вечером, но утром мне не комфортно с ним, так как он жирный. Для зимы я считаю самое то. У меня уже закончился один тюбик, конечно, я повторю покупку.

Крем Клирвин для ухода за кожей фото 1