БАД Стьюдет формула

Отзыв о БАД Стьюдет формула:
Повышает умственную активность

24.04.2020

Достоинства

Бодрит, цена и приём 1 раз в день.

Недостатки

В больших дозах повышает давление.

Отзыв

Доброго всем дня. Хочу немного рассказать о своём опыте применения препарата от компании Supherb Стьюдент формуле. У меня нормальное давление, но бывают моменты, когда давление падает, поэтому я обратилась к доктору неврологу, который провел полноценное обследование и посоветовал мне попринимать в течении 2-3 месяцев стьюдент формулу.
Конечно же я приобрела этот препарат в аптеке за 11 рублей. Первое на что я обратила внимание это состав: женьшень, гинкго билоба и овёс обыкновенный, прочла что улучшает периферический кровоток, полезно для работы сосудов, повышает физическую и умственную активность, устраняет нервное истощение и нормализует сон. Принимается 1 раз в день по 1-2 таблетки, желательно до обеда, т. к. бодрит.
Начала я принимать по 2 таблетки, немного поднималось давление выше нормы, перестала и перешла на 1 раз в день по 1 таблетке. Первое время не понимала, что со мной происходит, буквально к концу недели почувствовала себя намного лучше, бодрее, ясность ума и чистый взгляд, даже голова перестала болеть. Была поражена эффектом и тем самочувствием, которое улучшалось с каждым днём. Появилась работоспособность, к концу первого месяца нормализовался сон. Мне очень нравится этот эффект, буду продолжать принимать. Спасибо доктору, что выявил проблему и посоветовал именно этот препарат.

БАД Стьюдет формула фото 1