Таблетки "Тавегил"

Отзыв о Таблетки "Тавегил":
Знакомый с детства препарат.

24.04.2020

Достоинства

Эффективный, недорогой препарат.

Недостатки

Сонливость.

Отзыв

Так как я аллергик со стажем перепробовала кучу всевозможных антигистаминных препаратов. Одни помогают при появлении первых незначительных признаков, другие хорошо справляются с более серьёзными проявлениями как отёки и острая крапивница. Препарат "Тавегил" мне знаком с детства, чуть что мама давала мне таблеточку. Сегодня я тоже принимаю этот препарат, не постоянно, а при необходимости снять симптоматику. "Тавегил" постоянно ношу в своей дамской сумочке, ведь аллергия может приключится практически в любой момент не важно где я в магазине, в ресторане, в гостях... Как только появляется небольшая сыпь, чихание или зуд сразу принимаю пару таблеток, чтоб сразу купировать аллергический приступ. "Тавегил" хорошо помогает в начале приступа, При однократном приёме никаких побочных эффектов я не замечала, но если принять больше двух таблеток то чувствую сонливость. "Тавегил" моя палочка-выручалочка, но если у меня сыпь по всему телу, сильный зуд или опухает горло, то нужны препараты посильнее.

Таблетки "Тавегил" фото 1