Игра "Bloodborne"

Отзыв о Игра "Bloodborne":
Как же сложно!

Сложность
24.04.2020

Достоинства

Сложность, атмосфера, крутое музыкальное сопровождения и звуки.

Недостатки

Не увидел.

Отзыв

Приветствую тех, кто испугался такого названия моего отзыва!
Сразу же скажу, игра очень классная, пугаться моего отзыва не нужно, игра стоит своих денег и полностью оправдывает свою сложность очень крутым сюжетом!
Играл же я в эту игру в 2017, но она навсегда останется самым сложным, во что я в целом играл!
Ну что же, скажу сразу, в некоторых моментах этой игры ты пугаешься, реально, есть моменты которые вводят тебя в ужас.
Так же, атмосфера, она поистине очень крутая, ты погружаешься в какую тьму, в этот ужасный город, в котором ходят всякие черти со своими вилами и какими то мечами.
Сам же процесс построен на том, чтобы вообще хоть как то пройти игру. Нет, ты не сможешь сохраниться, ты должен тащиться до специального светильного фонаря, чтобы хоть как то сохранить процесс игры.
В целом, что могу сказать, игра очень крутая, есть такие моменты, когда ты не можешь что то пройти, ты просто берешь и выходишь, а через час уже вновь торчишь в этой игре.
Так же, можно прокачивать своего персонажа благодаря отголоскам крови, купить улучшения или новые оружия.
В целом, играть ли в эту игру или нет - решать только вам. Лично же мне она очень понравилась и очень затянула.
Очень жаль что я не могу по правилам сайта рассказывать вам сюжет данной игры. Потому что рассказать тут есть много чего, ведь игра, легенда!