Игра "Until Dawn"

Отзыв о Игра "Until Dawn":
Что за отличное кино я посмотрел?

Сложность
24.04.2020

Достоинства

Сюжет, альтернативные концовки, проработка персонажей, интересный сюжет.

Недостатки

На второй раз уже не так интересно.

Отзыв

Приветствую тебя, читатель моего отзыва, о игре Until Dawn!
Приобрел я эту игру к себе на консоль, после того, как увидел ролик в интернете про нее. Она мне сразу понравилась и я довольный уже скачивать ее себе на консоль.
Сразу скажу, игра интерактивная, как все привыкли говорить, кинцо, а не игра!
Но вот что мне точно понравилось, так это индивидуальность каждого главного героя, их мимика, настроение и страх в глазах. Это все сделано реально круто, ты как будто бы играешь за каких то реальных персонажей.
Сюжет игры рассказывать я не могу, но вот скажу что в домик в горах, приехали потусить молодые люди, их было очень много и все они по своему индивидуальны.
Не могу говорить о чем сюжет, но вот скажу вам точно, каждому понравится разный герой. Некоторые герои бесят своими шутками, некоторые своей пошлостью, а некоторые своим грустным лицом.
Игру же прошел достаточно быстро, понравилось что у нее ни одна концовка, а несколько, это действительно намного интересней и подбадривает вас на то, чтобы пройти эту игру еще один раз.
Лично же я прошел игру один раз, когда сел перепроходить второй, мне наскучило и я бросил в середине игры, так и не дождавшись альтернативной концовки. Просто я такой человек, который не прям фанатеет от подобных игр, но если вам нравится такой жанр, то, советую.
А играть ли в эту игру или нет -решать лишь вам!