Игра "Cuphead"

Отзыв о Игра "Cuphead":
Ох, пальцы то устают от нее!

Сложность
24.04.2020

Достоинства

Графика, стилизация, музыка, эффекты, кооператив.

Недостатки

Очень сложная.

Отзыв

Приветствую вас на моем отзыве о капхэд.
Игра реально крутая, что очень сильно меня порадовало, так это наличие мультиплеера, ведь получать хардкор вдвоем куда интересней, да и игра в целом становится сложней.
Играл я в нее, когда у меня еще был xbox one, прошли всю, но проходили в мультиплеере, поначалу играл один, потом забил, так как нереально было сложно.
Что же говорить про саму игру, тут нужно проходить боссов и продвигаться дальше.
Что очень понравилось, так это стилизация под мультики, а так же меню переходное, похожее на некоторые игры на playstation 1.
Игра действительно охватило мое внимание не зря, ведь я люблю сложные игры и именно она ей и оказалась.
Если вы будете играть в кооперативе, игра будет еще сложнее и это подтвержденный факт.
Но вы не пожалеете о потраченном времени, ибо уже в первый день игры, вы поймете, насколько интересно будет узнать, какой же уровень будет дальше и что может быть сложнее предыдущего уровня.
Поэтому в целом, игра мне очень понравилась.
Жаль что нельзя рассказывать сюжет игры, ибо рассказать я бы мог поистине многое.
Ну а в целом, если хотите хорошо провести время, вам в эту игру!
Ну а играть в нее или нет, решать только вам, лично мне она ну очень уж понравилась.