Игра "Rocket League"

Отзыв о Игра "Rocket League":
Прикольный футбол на машинках!

Сложность
24.04.2020

Достоинства

Графика, тактика, машинки, сама суть игры.

Недостатки

Не увидел.

Отзыв

Приветствую всех тех, кто зашел узнать об игре Rocket League, которая действительно поможет вам скоротать ни один час вашего времени.
Что же, играл я в нее на Xbox One, в тот момент она мне очень понравилась, хотя гонки я и не очень люблю.
В тот момент, игра была в подписке и я со своим знакомым сразу ее скачали.
В этой игре мы провели много часов веселого времени, действительно было очень весело, игра нереально понравилась, ибо я играл в нечто подобное впервые.
Что ж, сюжета здесь вроде нет, но это онлайн игра, которая является футболом на машинках.
Что очень понравилось, так это развитие машинок и возможность прорабатывать реально нормальную тактику, играя с кем либо по сети.
Игра в целом оставили о себе очень хорошие впечатления.
В целом, на геймпаде было играть неплохо, хотя изначально мне показалось это очень неудобным.
Графика в игре тоже отличная, эффекты нитро и пинания мяча проработаны так же на уровне.
В целом, игра подходит для любых возрастов, что тоже гигантский плюс, потому что поиграть в нее можно и с кем нибудь из знакомых помладше.
Что же, играть в эту игру или нет - решать лично вам, лично же у меня игра оставила о себе очень хорошие эмоции.