Игра "Demon’s Souls"

Отзыв о Игра "Demon’s Souls":
Помню, как мне было сложно!

Сложность
25.04.2020

Достоинства

Хардкор, звуки, сюжет.

Недостатки

Кому то покажется чем то нереальным.

Отзыв

Приветствую вас на моем отзыве, о такой прикольной игре как Demon’s Souls давным давно ходило очень много разговоров.

В тот момент у меня была playstation 3, я сразу же решился в нее поиграть.
Хотя самое интересное, что именно в том году, когда игра выходила было огромное количество новинок, которые закрывали эту игру, но поиграть я все таки решил в нее.

Что же могу сказать, это ужас для ваших пальцев. Это настолько было жестко, что постоянно выходил в меню консоли, лишь бы не начинать снова. Но игра звала тебя вновь и вновь и по итогу тебе все таки приходилось возвращаться в нее чтобы вновь порадовать глаз.

В тот момент у нее не было сверхкрутой графики, да и в целом, чем она вообще могла удивить обычного юзера и игрока в простенькие игры? - своей нереальной сложностью, именно она является первопроходцем в подобные хардкорные режимы. Что точно помню, так это то что не было сохранений практически - игра сразу показала кто в комнате главный.

В целом, игра мне очень на тот момент понравилась, прошел ее полностью, но вот играть ли вам в нее или нет - решать лишь вам самим!