Колонки Sony SRS-XB01

Отзыв о Колонки Sony SRS-XB01:
Особенно если две - то очень круто!

Качество звука
25.04.2020

Достоинства

Цена, качество, звук, дизайн, неплохой комплект.

Недостатки

Не нашел.

Отзыв

Приветствую вас на моем отзыве о такой маленькой, но очень прикольной колоночке, как SONY SRS-XB01!
У меня их было две, в связке они работали бесподобно.
Колонка очень компактная и удобная, использовал их две на работе, они очень крутые.
Стоят очень дешево 1300 рублей, что для такого бренда как Sony просто сущие копейки, очень прям приятная цена!
Колоночка легкая, так что в рюкзаке носить можно ее без проблем, звук очень крутой и качественный, очень был удивлен когда не услышал хрипа от песни на полную громкость, звук очень чистый и на полную мощность слова разобрать можно без проблем.
В комплекте все на самом деле все очень просто, зарядка, но вот что порадовало, так это то что даже шнурок они в комплект положили.
Когда ставишь колонку, то наверху находятся четыре кнопки. Они тоже очень добротные, не залипают, не западают, устраивают меня более чем.
Слушать мог по 3-4 часа без проблем насчет зарядки, как и заявлял производитель 4 часа точно есть!
Очень понравились кнопки сверху тем, что они не выпуклые, выглядит очень стильно, но что самое главное, это быстродействие кнопок. После единичного нажатия все сразу же работает как и должно было!
В целом, колонкой очень доволен.
Ну а приобретать ли данную колонку или нет - решать лишь вам, в целом, за свои деньги что то космическое!