Спрей Expel Антидождь для окон и зеркал

Отзыв о Спрей Expel Антидождь для окон и зеркал:
Средства от Expel привлекают внимание своими забавными назва

15.06.2020

Достоинства

С ним легко мыть окна, не оставляет разводов, эффект-антидождь, приятный запах.

Недостатки

Дороже других средств для окон.

Отзыв

Типа Жирогон или Волосогон)) Муж смеется, как видит, что я их в очередной раз набираю в Перекрестке)) и яркими упаковками.
Недавно купила их спрей-антидождь для мытья окон. Он тоже бросается в глаза ярко-зеленым цветом жидкости и красивой черно-бело-зеленой наклейкой. У меня дома уже было средство для стекол другого производителя, но надпись “антидождь” вызвала во мне уж очень сильное любопытство, так захотелось его испытать, ведь если он действительно защищает от дождевых разводов, стекла будут оставаться чистыми намного дольше!

Купила (стоит чуть дороже других средств - 240р. /450мл, но аналогичных ему и нет). На следующий день протерла с ним все окна, кроме одного (пыль и прибитую дождем пыльцу легко убирает) и набрызгала его на стекло, чтобы защищал от воды. На бутылочке написано, что после обработки нужно дать составу высохнуть. Средство высохло без разводов. Как вы, наверное, уже поняли, одно из окошек я не стала обрабатывать ради эксперимента. Просто помыла его и убрала воду водосгоном, чтобы почувствовать разницу.

Обработанные окошки - все еще чистые, просто мытое - уже с высохшими дождевыми каплями. Разница есть. Поэтому в использовании этого спрея Антидождь смысл точно есть, да и мыть им окошки проще, чем просто водой.

Спрей Expel Антидождь для окон и зеркал фото 1