Нурофен (Nurofen)

11.01.2021

Достоинства

Цена.

Недостатки

Отзыв

Обезболивающие это то без чего лично мне сложно представить свою жизнь, так как у меня часто что то болит, то голова, то живот и очень важно найти хороший препарат так как на современном рынке довольно много различных средств и у вех есть свои плюсы и минусы и одним из моих фаворитов был «нурофен». Упаковка с 10ю таблетками стоит от 80 рублей до 100 рублей. Сама таблетка белого цвета покрытая оболочкой сладкой на вкус, таблетка проглатывается легко, не застревает а горле. Принимаю сразу же когда что то начинает болеть. После применения этого средства боль начинает проходить (примерно 30 минут). Данный препарат можно использовать от боли в животе, головной боли, боли в зубах( так же после операции: например удаление зубов) так же можно использовать как жаропонижающие средство. Использую уже много лет, всегда нурофен мне помогал отлично и быстро. Побочных эффектов не было не разу. В аптеках всегда есть в наличии. Есть так же в капсулах, специальные женские от боли в животе, детские таблетки.