Видеокарта NVIDIA GeForce GTX 1660 Ti

Отзыв о Видеокарта NVIDIA GeForce GTX 1660 Ti:
Нереально крутая видеокарта!

27.04.2020

Достоинства

Цена, дизайн, размер, производительность, охлаждение.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Приветствую вас на моем отзыве о такой видеокарте как NVIDIA GeForce GTX 1660 Ti!
Не так давно мы начали собирать компьютер моему другу и настало время выбирать видеокарту, мы приобрели именно эту и сейчас узнаете почему!
Ну что, начну с внешнего вида, выглядит она просто шикарно, вписывается в любой корпус, тем более если собираете и внешне красивый компьютер, то вам уж она точно подойдет.
Что уж говоря на счет кулеров, тут стоит прекрасное охлаждение, видеокарту используем по полной (рендер видео, стримы, игры), она не перегревается. никаких дропов и глитчей на экране не было. В среднем, при нормальном использовании температура держится околь 55-60.
Так же, как я уже и сказал для стримов мы ее используем. Отлично идут стримы, качество можно включать высокое и стримы идут плавно, без тормозов, что уж тут говорить о играх!
Приобретали данную видеокарту в неплохую сборку, так что игры идут отлично, никаких тормозов не наблюдали.
Так же по размерам, она идет не такой большой, что позволяет ее поставить в нынешние корпуса!
Ну а приобретать ли вам данную видеокарту или нет, решать лишь вам!