Телефон Huawei honor 10i

Отзыв о Телефон Huawei honor 10i:
Отличный телефон

05.07.2021

Достоинства

Экран
АКБ
Внешний вид
Цена.

Недостатки

Не выявлено.

Отзыв

Отличный компактный телефона за свои деньги. Встроенной памяти 128ГБ этого вполне хватает. Есть выход - отдельный слот для карты памяти, кому нужно больше памяти. В комплекте чехол.
По качеству связи - вроде всё нормально. Золотая середина, когда дешевле хуже, а дороже не особо и лучше. Экран яркий и насыщенный. Селфи камера имеет хорошее разрешение, снимает в контровом свете, не искажает геометрию лица, как и основная камера имеет хорошие разрешение.
Купил два. Один себе, второй для дочери. Выберал долго, в итоге, при всем богатстве выбора, выбор пал именно на этот телефон и, судя по всему, достойной альтернативы этому телефону нет. Именно такие телефоны принято называть "крепкий середнячек". Фирменная оболочка интуитивно понятна, привлекательно смотрится и иногда подбрасывает добрые советы по поводу её оптимизации под конкретного пользователя. Есть даже искусственный интеллект, способный отличить цветок от кота. В общем, ставлю 5 этому телефону и могу рекомендовать к покупке, если ваши пожелания к характеристикам совпадают с вышеописанными.
Всем советую!